Прогноз Хоккей КХЛ. Прогноз на игру Локомотив - Динамо Минск 7 сентября 2021

Тема в разделе "Ежедневные прогнозы на спорт: анонс, мысли в слух", создана пользователем sunnyday, 7 сен 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Удастся ли ярославцам реабилитироваться перед своими болельщиками за прошлое выступление? Или же минчане оформят очередную сенсацию? Данный прогноз поможет вам определиться с выбором ставки.

    «Локомотив»
    сформировал перспективный состав, на который возлагаются большие надежды. Он неплохо проявил себя в предсезонке, но мы видим, что в регулярном чемпионате у него есть определенные проблемы. Второй бой подряд «железнодорожники» упускают инициативу в самом начале, из-за чего пропускают нелепые голы. На всех встречах они выступают в роли догоняющих. Если в первой игре им удалось переломить исход поединка с рижским «Динамо» в свою пользу, то в матче с петербуржцами они потерпели досадное поражение в овертайме (3-4).

    Напомню, что их голкипер не изменился. В прошлом сезоне Паскуаль сыграл безупречно, но в этом он еще не успел отыграться. Кроме того, защитники допускают грубые ошибки, которые им не свойственны.

    «Минское Динамо» - минский клуб потерял в межсезонье своих основных легионеров, что привело к падению показателей. Он набрал многообещающих молодых игроков, но командной работы по-прежнему не хватает. Минчане показали качественную игру в товарищеских матчах. Также они выиграли Кубок Беларуси, но конкуренции там не было.

    Подопечные Крейга Вудкрофта начали регулярный чемпионат с разгромного поражения от московского «Динамо» (1:4). После этого они собрали все силы в один кулак и сумели реабилитироваться в матче с «Северстали», разгромив череповецкую команду с идентичным табло.

    Мы видим, что «бизоны» не могут похвастаться стабильными результатами, они еще не готовы конкурировать с командами, занимающими верхние строчки турнирной таблицы.

    Ярославцы не проиграли в основное время 10 матчей друг другу. Хочу отметить, что большинство из них было исполнено в закрытом стиле, тотал пробивался редко.

    Крайнее противостояние с их участием произошло 29 ноября 2020 года, поэтому «железнодорожники» вырвали победу со счетом (3:2) в дополнительное время. Мы видим, что минчанам всегда удавалось избегать разгромных поражений.

    Предлагаю сделать ставку на победу «Локомотива» с учетом минусового гандикапа (-1,5). Тем не менее, «Ярославль» увеличил свой атакующий потенциал, подписав Буше и Шалунова в межсезонье. Мы видим, что тренер никак не может определиться с составом, он ищет лучший вариант. Несмотря на все это, «железнодорожники» демонстрируют качественную игру.

    У минского «Динамо» есть неопытные вратари, которые проводят свой первый сезон в КХЛ. Я не думаю, что они могут защитить себя от любого из лидеров Западной конференции против нуля. Конечно, становится заметна большая классовая разница.

    Мой прогноз - Победа 1 с Форой (-1,5) по шайбам за коэф. 1,88
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      825
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      786
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      765
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      635
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      591

Поделиться этой страницей