Кузовные запчасти

Тема в разделе "Сервис, Обслуживание, Тюнинг", создана пользователем Дятловский, 19 дек 2021.

  1. Дятловский

    Дятловский Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2021
    Сообщения:
    1
    Попал в аварию, сам цел, но машину помяло. Надо заменить некоторые кузовные детали, которые в автосервисе отремонтировать не могут. Где в Беларуси есть большой выбор кузовных запчастей?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Zreek
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      969
    2. Solnze
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      602
    3. Stass77
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      1.004

  3. Каматозник

    Каматозник Пользователь

    Регистрация:
    13 сен 2021
    Сообщения:
    14
    А вы хотите новые купить? Я сначала по разборкам езжу, там попадаются хорошие варианты. Ну, а если не нахожу, тогда конечно новые покупаю.
     

  4. Мистер Бин

    Мистер Бин Пользователь

    Регистрация:
    14 сен 2021
    Сообщения:
    13
    Если бюджет позволяет, то лучше сразу новые купить. А на дороге надо быть осторожнее, хотя виновником можете быть не вы, но все же внимательнее надо быть за рулем.
     

  5. Бурито

    Бурито Пользователь

    Регистрация:
    8 дек 2020
    Сообщения:
    16
    Я тоже склоняюсь к варианту новых и желательно оригинальных запчастей. Мне нравится вот этот магазин https://unicars.by/body-parts Купить кузовные запчасти вы сможете там. Для начала выбираете марку своего автомобиля, а потом из каталога выбираете то, что нужно. Всегда нахожу любые запчасти, от дверных ручек и замков до капота, подкрылок и т.д.
     

Поделиться этой страницей