Кусач Альберто Суарес

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Вадим, 2 июл 2014.

  1. Вадим

    Вадим Пользователь

    Регистрация:
    2 июл 2014
    Сообщения:
    10
    Смотрю все матчи с его участием, это просто интереснейший футболист, особенно когда во время матча он кого то кусает.
     

  2. vovann1987

    vovann1987 Пользователь

    Регистрация:
    2 июл 2014
    Сообщения:
    7
    Как футболист, он играет очень даже таки не плохо. Но эта дурацкая привычка кусаться ему идут не на пользу. Мне кажется что он таким способом делает себе пиар, конечно я не могу сказать помогает ли это но в интернете видео с такими укусами пользуются популярностью.
     

  3. smi1989

    smi1989 Пользователь

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    15
    да кусачь он еще тот, но и играет парень здорово..скоро он покинет ливерпуль
     

  4. James001

    James001 Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    15
    как футболист Суарес владеет техникой, хорошим ударом, дриблингом, но надо же ему как то заработать пенальти для своей команды?!) вот и делает вид, что его бьют в зубы, а на самом деле кусает всех)
     

  5. Брахман

    Брахман Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    15
    Суарес переходит из "Ливерпуля" в "Барселону". По своему таланту он, безусловно, входит в пятёрку лучших форвардов планеты. В сборной Уругвая он затмил постаревшего Форлана и Кавани. Если бы не эти укусы своих соперников, то Суаресом можно было бы только гордиться! (Уругвайцам, по крайней мере). Очень хороший футболист.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Temik91

    Temik91 Пользователь

    Регистрация:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    10
    Как болельщик Ливерпуля(уже 14 лет) скажу что Луис,один из лучших форвардов играющих сейчас. Но как говорится,все талантливые люди,в душе больны...
     

  7. kasper1705

    kasper1705 Пользователь

    Регистрация:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    16
    Скоро начнут делать про него комиксы, он уже себе не принадлежит,
    Диснейленд наверное мульт снимет с его участием типа "Том и Джерри"
    Где он будет гоняться за своими жертвами:))
     

  8. Kent23

    Kent23 Пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    21
    Суарес безусловно является одним из самых лучших в мире игроков,не зря он уже на 95% уже игрок Барселоны,а что касается это проблемы с укусами,то тут можно говорить очень долго,может это и пиар,может и проблемы с психикой,может специально это делает,кто его знает....но факт тот что это естественно не нормально,и многие надеяться что это уже закончиться,и это дисквалификация должно послужить ему уроком.
     

  9. Алекс14

    Алекс14 Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    196
    В футболисте главное не зубы, а быстрая подвижность, умение вести мяч, хорошо и быстро бегать и физическая подготовка. Остальное - это уже дело рук и ума самих футболистов, параллельно у некоторых тоже много что получается - они могут быть разностороннеми личностями. Мало ли что там у него большие зубы как у кролика - значит надо пускать их в ход. У другого футболится зачешутся руки - и он начнет кромсать все подряд. Иначе говоря, многие футболисты так же пытаются и разными другими способами, с которыми в ладах, обратить на себя какое-то внимание. Один будет кусать, другой лапать, третий плеваться и т.д. Так что это все по большей части пи-ар. Кстати, в Китае уже выпустили сувенир в виде футболиста Суареса - открывашки для бутылок, вовремя прочувствовали актуальность.
     

  10. Jin17

    Jin17 Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Суарес безусловно великолепный футболист.Он готов буквально грызть соперника ради победы!)
     

  11. Serejka322

    Serejka322 Пользователь

    Регистрация:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    21
    Лично мне не важно его поведение, я его люблю и уважаю за игру, невероятную игру.
     

  12. Dron31

    Dron31 Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Суарес конечно игрок мирового уровня, но поступок его не понятен(если он действительно укусил, а не зубами ударился), из-за такой ерунды пропустить можна сказать весь отбор на копа америка(или что у них там), абез Суареса Уругуваю очень тяжело играть, поэтому Суарес подвел и команду на ЧМ и на следущий отбор, и клуб, в конце концов самого себя.
     

  13. AntonAnt

    AntonAnt Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Суарес предан своей сборной и порой не контролирует себя.Но таких футболистов как он не хватает.Если кто-то осуждает Суареса,не стоит этого делать,прочтите для начала его биографию.А что касается игры,несомненно,Суарес один из лучших форвардов.Он доказал это и на прошлом ЧМ и на этом тоже.
     

  14. Totchtomaks

    Totchtomaks Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    21
    Он хороший футболист, и я рад его переходу в Барселону. Там он 100 проц заиграет! :)
     

  15. real18

    real18 Пользователь

    Регистрация:
    10 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Он классный футболист надеюсь что после перехода в Барселону его укусы закончятся
     

  16. Aleks19920305

    Aleks19920305 Пользователь

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Считаю что Луис Суарес великий футболист, без приувелечения. Но он слишком эмоционален и не контролирует себя вообще, поэтому я считаю, что дисквалификация правильная, потому что кусать людей в футболе нельзя - даже в боксе кусаться нельзя (вспомните Тайсона). Так что Луис пусть сидит дома эти 4 месяца, подумает над своим поведением, думаю он сделает правильные выводы, но а если нет что же берегитесь соперники Барсы)
     

  17. Gufra1337

    Gufra1337 Пользователь

    Регистрация:
    16 авг 2014
    Сообщения:
    18
    Классный футболист,классно играет и кусает :D . Жаль что перешел в барсу,в ней может погубить талант
     

  18. MAX142534

    MAX142534 Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Очень интересный футболист , кусаться конечно любит, но я думаю , его скоро отучат такое делать .
     

  19. Lerich

    Lerich Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    31
    Отстаньте от Суареса! Во-первых, он не Альберто, а Луис. Во-вторых, не трогайте его, человек живет футболом, отдается ему полностью, он как зверь, у него есть инстинкты. И показатель то, что даже после дисквалификации Барселона купила его за 81 млн евро! Вдумайтесь, 81!!! Плохой футболист столько точно не стоил бы. Он футбольный гений!
     

  20. vfrcbvrf

    vfrcbvrf Пользователь

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Ахах, как же повезло чуваку, который поставил в букмекерской на то что он укусит кого-то во время матча
     

Поделиться этой страницей