курение

Тема в разделе "Общество", создана пользователем Курочка Ряба, 22 дек 2014.

  1. Курочка Ряба

    Курочка Ряба Пользователь

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    41
    Курение. За или против?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Курочка Ряба
      Ответов:
      12
      Просмотров:
      2.307

  3. faptred

    faptred Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Я очень редко курю. До сих пор у меня лежит пачка парламента в сумке, из которой я выкурил всего две сигареты или три, но дальше её курить не планирую. Я заметил как искажается голосовые связки при курении и с утра во рту собирается и отхаркивается какая-то вязкая желтого цвета воняющая жижа. Курение-бред.
     

  4. KuLLeP777

    KuLLeP777 Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    4
    Категорически против курения . Сам когда-то курил , бросил лишь только тогда , когда попал в армию. С испорченными лёгкими , там пришлось не легко . На сегодняшний день сам не курю и другим советую .
     

  5. 1Марты

    1Марты Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Курение - самое ужасно, что может быть! Вы вообще видели что оно делает! Ужас!
     

  6. Alya0703

    Alya0703 Гость

    Честно говоря у самой бывало, что бралась за сигарету. Но вовремя остановилась. Мало того, что легкие потом в непонятном состояние, появляется запах изо рта и от одежды как от пепельницы пахнет. Не стоит 2х минутная эйфория , полученная от сигареты, всех последствий, которые сваливаются на человека подсевшего на курение . Это зависимость отравляет человека и все пространство вокруг него.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Курение конечно плохая привычка. Сам курю уже давно. Иногда возникает желание попробовать бросить курить, но все как-то откладываю. Пока ни каких серьезных проблем в плане здоровья не замечал от курения и все как-то пытаешься оттянуть это. А ведь потом будет сложнее. Короче занимаюсь самообманом.:)
     

Поделиться этой страницей