курение в общественных местах

Тема в разделе "Общество", создана пользователем Курочка Ряба, 22 дек 2014.

  1. Курочка Ряба

    Курочка Ряба Пользователь

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    41
    Курение в общественных местах!За или против?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Курочка Ряба
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      1.685

  3. PEREDOVIK233

    PEREDOVIK233 Пользователь

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    22
    Я против курения в общественном месте,т.к. я и сам курильщик но мне этот проект понравился ,ведь действительно это хорошо потому что не каждому человеку нравится дышать табачным дымом.Да и беременным будущим мамам захочется дышать этой дрянью,да и иной раз и самому не приятно находится в прокуренном помещении.
     

  4. vikik85

    vikik85 Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2014
    Сообщения:
    17
    все правильно с законом сделали! и с ценами, надеюсь мои дети не будут курить!
     

  5. Ленуська

    Ленуська Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Я по жизни за ЗОЖ!;) Мне кажется молодцы,что так сделали! Может все таки некоторые задумаются! Высокие цены кусаются...:pЗа штрафы тоже не охота платить.Надеюсь многие одумаются.:rolleyes:
     

  6. warlok777

    warlok777 Пользователь

    Регистрация:
    27 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Курение в общественных местах: коннечно против..Я вообще против курения
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. kiteok

    kiteok Пользователь

    Регистрация:
    29 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Я вообще против курения. Вот скажите зачем сейчас курить? Какая с этого польза? Про общественные места я вообще молчу...
     

  8. Анна Мирошкина

    Анна Мирошкина Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    14
    Существует много мнений на тему курения, но лично Я не считаю, что можно решать за кого то . Уверена, то каждый совершеннолетний курильщик осознанно сделал свой выбор и отдаёт себе отчёт в том, что он делает. Возможно благодаря мотивационным политикам не начнут курить новые люди, но старые бросят вряд ли,поэтому Я очень не доверяю таких акциям, как поднятие цен на сигареты. Это скорее выгода для государства. Так что курить или не курить - каждый решает сам для себя, но это не должно заставлять дискомфорта другим, поэтому запрет курения в общественных местах - очень достойное введение для современного общества.
     

  9. Ва-Биене

    Ва-Биене Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Однозначно противикурения в общественных местах. Я сама не курю, я отказываюсь гробить свое здоровье. Но те, кто дымит на остановках или еще где-либо гробят мне здоровье, известно, что пассивное курение настолько же вредно, как и обычное..
    Идем с ребенком, наприпер, а впереди идет мужик и дымит и весь дым на ребенка, жесть( людиинеидумают. Если иим наплевать на свое здоровье, то на здоровье чужих людей тем более наплевать.
     

  10. Anri82

    Anri82 Гость

    Конечно же ярый противник курения в общественных местах и курения в целом . Как и многие курильщики я множество раз бросал курить. Болие удачные попытки продлевались 2-3 месяца.Конечно результат был бы намного лучше если бы на глаза попадалось меньше курящих людей.Они как живая реклама,которая преследует тебя на каждом шагу.Ведь пить в общественных местах запретили.Да и вред некурящему населению большой .Истэтичиский вид людей,особенно девушек, играет тоже не малую роль .
     

  11. yuliya22

    yuliya22 Пользователь

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    18
    Я против курения в общественном месте. Я думаю что с этим законом и ценами на сигареты курильщиков станет меньше.
     

  12. OhhDaria

    OhhDaria Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    55
    Вообще против курения! И в общественных местах, и в местах, специально отведенных.
    Зачем гробить свое здоровье?! В курении я не вижу никакого смысла, людям курящим советую бросать это дело! Если вы девушка, то уж тем более. И кожа стареть рано начнет, и зубы испортятся, а оно вам надо?
    Я думаю, что в курении нет никакой необходимости, нужно искать другие способы успокоиться, а не губить свое жизнь!
     

  13. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Я сама курю, но тем неменее я за это запрет. Ведь нужно уважать мнение других людей и ценить их здоровье. Например дети не обязаны вдыхать табачный дым, стоя на остановке или сидя в кафе. Мы должны уважать друг друга и ценить.
     

  14. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Тут есть несколько спорных моментов. С одной стороны, абсолютно согласен, что курение в общественных местах это нарушение прав некурящих - которые не хотят вдыхать табачный дым. Но с другой стороны, должны быть созданы и места для курящих. Вполне могут существовать кафе - для курящих и для некурящих. Если человек хочет пойти в кафе, то он сам может выбрать для себя. Полный же запрет это неправильно.
     

Поделиться этой страницей