Купи 1 за 90, или 2 аромата за 160...

Тема в разделе "Косметика, Парфюмерия", создана пользователем Soft71, 25 дек 2014.

  1. Soft71

    Soft71 Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2014
    Сообщения:
    36
    И сколько же таких заманчивых предложений нам дают в каталогах. Я и сама когда-то велась! А если посудить, зачем мне 2 сразу таких аромата, чтобы второй еще пол года стоял? Хочу, чтобы в этой теме все выкладывали подобного рода заманухи! Часто вижу, что покупая тушь, люди непроизвольно берут и карандашь к ней, хоть они вообще не понятно какого оттенка. Я надеюсь, что умные люди понимают, для чего они такие Мега-акции делают. Потому, чтобы сплавить не ходовой их товар! Так сколько же мы переплачиваем, если подсчитать все это?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Alex 21
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      416

  3. Викки235

    Викки235 Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Да, вы правы, это всего лишь маркетинговый ход. На самом деле средство, которое выдают за акционное или по скидке стоит даже дешевле, чем его скидочная цена. А с предложением под тип "2 по цене 1 ", вам просто хотят спихнуть неходовой или просроченный товар "в подарок". Сама раньше велась на подобные уловки и после того, как пару раз получила некачественный товар, в сторону акций больше не смотрю.
     

  4. Бастет

    Бастет Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Да, это маркетинговый ход, направленный на увеличение сбыта "неходовой" продукции, однако, не стоит так категорично относится к этому. Я, например, всегда очень внимательно изучаю все акции и предложения, ведь зачастую можно встретить довольно интересные предложения. Я покупаю косметику не чаще 2 раз в год и, как правило, к этому времени у меня возникает необходимость покупки нескольких позиций. Почему бы в таком случае мне не воспользоваться акцией и не купить две вещи со значительной скидкой? А покупать ненужную вещь только из-за скидки или из-за акции, тут я согласна с автором - это по меньшей мере глупо.
     

  5. OhhDaria

    OhhDaria Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    55
    Действительно, подобного рода акции придуманы, чтобы сбыть "неходовой товар". Мы частенько гонимся за яркими вывесками, якобы скидками, но иногда обманываем себя, переплачивая за товар. Но не всегда это так. Порой предложение действительно выгодное, так что я советую всем внимательнее относиться к покупке той или иной вещи, узнавать подробности акций.
     

  6. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Конечно же это просто маркетинговый ход. Единственное это удобно когда вы покупаете средства на двоих с подругой или например с мамой. Ну и духи тоже можно взять если вы например пользуютесь только ими одними постоянно.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

Поделиться этой страницей