Куда пойти после 11 класса с серебряной медалью?

Тема в разделе "ВУЗы, Колледжи", создана пользователем qwe100, 1 июл 2014.

  1. Lerich

    Lerich Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    31
    Идите на техническую специальность! Сейчас дикая нехватка специалистов в данной области. И что самое интересное, платят им очень большие суммы! Экономистов, юристов сейчас хватает, а вот инженеров, прорабов дикая нехватка. Хотите обеспечить себе хорошее будущее? Идите в технический ВУЗ!
     

  2. Adrenalin1234

    Adrenalin1234 Пользователь

    Регистрация:
    23 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Финансивтов очень много! Выбирай более мене востребованную профессию. А там сомтри сам , что тебе интересно!
     

  3. enchancer

    enchancer Пользователь

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Смотрим рейтинг ВУЗов России, делаем выводы! А вообще если чтобы интересно было и на высоком уровне в биологии: Пущино, в физике: Дубна. Правда там берут с 3-го курса на индивидуальные план. Если чтобы денег зарабатывать: советую РГУ нефти и газа им. Губкина - думаю нефть ещё лет сто в России не закончится :)
     

  4. Алмаз Шигабутдинов

    Алмаз Шигабутдинов Пользователь

    Регистрация:
    15 ноя 2014
    Сообщения:
    8
    Учусь в 11 классе. Выбрал себе КФУ( казанский федеральный университете) долго думал и решился. Я думаю, здесь можно добиться многое. Выбирайте то, что вам нравиться и не смотрите золотой у вас или серебряный. Главное та профессия, которая у вас в душе.
     

  5. krum4ik

    krum4ik Пользователь

    Регистрация:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    5
    Я считаю что выбор профессии влияет на всю жизнь человека, на его социальный статус и самооценку. Очень важно иметь возможность подниматься вверх по карьерной лестнице, реализоваться, открывать новые горизонты жизни, а это возможно только в том случае, если работа глубоко любима и приносит не только хорошие деньги, но и удовлетворение, поэтому выбор профессии является одним из самых важных решений в жизни любого человека.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Антон1992

    Антон1992 Пользователь

    Регистрация:
    16 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Я учусь на 5 курсе на "менеджера в сфере гостеприимства".
    Много интересного, и из ЕГЭ только обществознание нужно!)
     

  7. lindas

    lindas Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    17
    Посоветуйте пожалуйста ВУЗы или курсы с дистанционным обучением на дизайнера. Может быть кто-то получил так образование. Как Вам?
     

  8. lilu1501

    lilu1501 Пользователь

    Регистрация:
    15 май 2020
    Сообщения:
    5
    Если не можешь выбрать профессию по душе зайди на sidetrack.ru
     

Поделиться этой страницей