Куда лучше поехать с маленьким ребёнком?

Тема в разделе "Путешествия и туризм за рубежом", создана пользователем kirill74646, 2 июл 2014.

  1. kirill74646

    kirill74646 Пользователь

    Регистрация:
    2 июл 2014
    Сообщения:
    10
    В какую страну, город поехать с маленьким ребёнком. (бюджет 300 т.р.)
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Dashik33
      Ответов:
      9
      Просмотров:
      2.389

  3. Morsen

    Morsen Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    12
    Если вы решили поехать с маленьким ребёнком в другую страну, то во-первых: эта страна должна быть цивилизованной, чтобы можно было с лёгкостью найти детского врача, во-вторых предпочтите страну поближе, т.к. ребёнок с трудом переносит долгие перелёты и в-третьих выберите страну, где климат не сильно отличается от привычного. Надеюсь, я вам помог. Удачи!
     

  4. Marengo

    Marengo Пользователь

    Регистрация:
    14 июл 2014
    Сообщения:
    19
    вся ответственность будет на вас. Надо выбирать из тех стран, где есть цивилизация (гарячая вода, свет и газ ), климат подобен нашему. Я думаю, что можно даже и за границу (Турция, Греция, Доминикана, Египет), главное не пожалеть и сделать мед страховку. Мало ли что. А это хоть какая-то гарантия
     

  5. Maksimseo666

    Maksimseo666 Пользователь

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    11
    С ребенком я думаю еще в Болгарию можно, там тепло и море, фрукты, в некоторых отелях есть специальные программы для детей, то есть их можно оставить там без проблем
     

  6. m0nit0r

    m0nit0r Пользователь

    Регистрация:
    16 авг 2014
    Сообщения:
    4
    Советую поехать в Турцию мы там отдыхали мне очень понравилось да и ребёнку тоже должно понравиться. Там же море солнце и Жара.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Bonefit

    Bonefit Пользователь

    Регистрация:
    31 авг 2014
    Сообщения:
    24
    С вашим бюджетом советую отдых в ОАЭ, огромный выбор великолепных отеле с сервисом для детей и их родителей. Во всех моллах, аквапарках и других развлекательных заведениях есть места для детей. То есть даже если вы пойдете за покупками вы всегда сможете оставить ребедка под тщательным присмотром и не нагружать его утомительными хождениями по магазинам. К примеру в Дубай молл можно ходить весь день по магазинам и не обойти и половины из них!
     

  8. Арина

    Арина Пользователь

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Одно из ярких воспоминаний из детва это поездка с родителями в Финляндию) Если вы хотите подарить ребенку настоящую новогоднюю сказку, то вам туда! Катание в санях запряженных собаками и оленем, переход через северный полюс и конечно же деревня Деда Мороза(Елла Пукинг по-местному)!
     

  9. MamaYliash

    MamaYliash Пользователь

    Регистрация:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    39
    мы только вернулись из путешествия с ребенком.Нам 10 месяцев. Страну выбирала тщательно, как и отель и климат и т.д. Турцию и Египет отмели сразу, решили только европу. Короче летали на кипр. Условия шикарные, погода отличная, ребенок все хорошо перенес, так что советую. Уложились в 110 тысяч, так что вам думаю любая европейская страна подойдет и не стоит переживать. М еще оплачивали дополнительную страховку на ребенка и всякие незапланированные оплошности, страховку от не вылета, конкретизацию рейса. Удачи!
     

  10. sveter1983

    sveter1983 Пользователь

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    27
    Советую поехать в Турцию, Мальдивы, Болгарию, там где есть море, солнце и хорошее питание, на любой вкус, бассейн, не всегда дети хотят купаться в море, а в бассейне более безопасно.Если хороший отель, там все есть и доктор и горячая вода и т. д. Ехать в Дубаи летом не рекомендую - очень жарко
     

  11. Балаболка

    Балаболка Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    18
    лично я считаю, что с маленьким ребёнком ехать не надо. он не поймёт, будет плакать при пелелёте, с ним сидеть весь день. а у детей ведь кожа нежная, сгорит. сидеть всё время в отеле это не отдых
     

  12. леоарт

    леоарт Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    18
    вот и мы не поехали с малышом, мне кажется что чужие инфекции страшнее того что ваш ребенок в младенчестве не увидит моря
     

  13. ArisaGasai

    ArisaGasai Пользователь

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    Думаю с ребёнком можно поехать в Японию. К примеру, в город Осака или Киото. Он менее заселён, там чистый воздух, горячие источники, культура и прекраснейшая живописная природа. Не могу не отметить так же то, что Япония очень безопасная страна. Там живут очень вежливые люди, потому, даже если вы потеряетесь, то любой будет рад вам помочь. Много туалетов (что опять очень важно, если у вас ребёнок), они бесплатны или стоят совсем копейки. Огромное разнообразие развлечений. Думаю, для поезди с ребёнком, это хорошая страна!
     

  14. Alena2310

    Alena2310 Пользователь

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    40
    С вашим бюджетом вы можете позволить себе практически любую страну. Главное выбирать отели с детской зоной и детскими аниматорами/детской комнатой (что бы вы на время при необходимости могли уделить время самой себе). Что бы детские врачи были и система все включено, что бы и по питанию не было проблем.. Европу не советую, так как там просто необходимо много путешествовать и ходить (это можно позволить себе позже, когда ребенок подрастет)
     

  15. BelkaKa

    BelkaKa Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Не написали сколько ребенку лет - а то это могут быть разные варианты. Я с ребенком 1,2 ездила на юг Италии, остров Капри. Выбрали конец мая - июнь, пока еще не жарко.Самостоятельно - без турагенства на 21 день. Отлично. Думали будем сидеть на месте - стало скучно, и объездили все ближайшие достопримечательности. Теперь, когда подрос - собираемся в Диснейленд - для ребенка лучше не придумаешь.
     

  16. Lisi4ka

    Lisi4ka Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    40
    Не привыкла тратить столько денег на отдых и путешествия. Да и зачем? С ребенком, можно ездить почти везде, где и без него. Може на Ибице только на дискотеку не сходишь - остается лежать на пляже. Раньше ездили с палатками в Крым (Новый Свет). Первый раз когда ему было шесть месяцев!!! Сейчас, когда Крым оккупирован - ездили в Хорватию.
     

  17. Vasa Ivanov

    Vasa Ivanov Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Съездите в Испанию. Там очень хорошо, продукты качественные и дешовые + очень добрые и приятные люди.
     

  18. Руслан Майский

    Руслан Майский Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    23
    Мне очень понравился Тайланд)ребенку будет интересно посмотреть на странные растения,животных. Там очень классные зоопарки,архитектура и в целом ребенок будет в восторге.
     

  19. terrakmk

    terrakmk Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    3
    По моему мнению оптимальный вариант для поездки с маленьким ребенком это страна с более менее приемлимым климатом и вменяемой медициной. Так я бы не поехал в тот период когда в принимающей стране аномальная (для нас жара). Поэтому Египет и Турция в летний период отпадает. Экзотические страня я бы тоже отмел (Тайланд). Сао оптимально для меня была бы Болгария. Во первых климат нормальный, медперсонал не отсталый да и по деньгам нормально.
     

  20. VivaldI

    VivaldI Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    153
    С таким бюджетом я бы все-таки порекомендовал Западную Европу: в случае чего, ребенку, да и вам всегда сумеют оказать квалифицированную помощь, особенно если путешествовать по путевкам "все включено", на 300 тысяч можно себе это позволить. Лично мои предпочтения - Северная Европа: Швеция, Голландия, возможно, Дания, в общем, культурный туризм.
     

  21. Инна22

    Инна22 Пользователь

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    316
    Ну за такие деньги можно в принципе в любое место. А на сеолько хотите лететь и кондв? Сами что хотите от отдвха - купаться, гулять?
     

Поделиться этой страницей