Кубок Германии. Бавария - Айнтрахт Франкфурт. Разбор игры + прогноз

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем sunnyday, 10 июн 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.494
    Футбол. Кубок Германии
    Бавария - Айнтрахт Франкфурт 10.06.2020 | 21:45
    Обе забьют - Да
    Коэфф. 1.95


    Бавария реально машина сейчас. Не знаю, что должно произойти, чтобы Айнтрахт выбил их из кубка. Однако это футбол и тут могут быть разные результаты. Что забьет гол Бавария шансы очень высокие, поэтому в этой ставке будем тянуть гол Айнтрахта.

    Айнтрахт слил последний матч Майнцу, он явно готовился к этой игре в кубке. Я это понял, когда смотрел в игру субботу. Кстати, при анализе того матча я упустил момент, что они играют в середине недели с Баварией. Ждал от них более активных действий, а они в итоге отыграли очень экономично. Это значит, что сегодня все силы они бросят на матч с Баварией.

    Эта пара уже встречалась после перерыва в Бундеслиги и тогда матча закончился со счетом 5-2. Айнтрахт не стесняется ходить вперед, Камада разгоняет атаки, а Силва и Дост неплохо их подхватывают. Многие игроки скоростные и могут доставить проблемы обороне Баварии. За счет своего атакующего футбола часто не успевают возвращаться в защиты. Отсюда, собственно часто привозят голы.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      733
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      682
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      601
    4. Alexey00
      Ответов:
      13
      Просмотров:
      2.068
    5. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      862

  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.494
    Доброе утро, друзья
    По Германии забираем хорошую победу✅
    Айнтрахт смотрелся очень неплохо на фоне гранда Бундеслиги

    1.jpg
     

Поделиться этой страницей