Кубок Беларуси. Финал. Динамо Брест - БАТЭ. Разбор игры + прогноз

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем sunnyday, 24 май 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Футбол. Кубок Беларуси. Финал
    Динамо Брест (Кубок Беларуси. Финал) - БАТЭ (Кубок Беларуси. Финал) 24.05.2020 | 17:00
    Фора 1 (+1)
    Коэфф. 1.63


    Сегодня целое событие. Финал Кубка Беларуси. Обычно в такое время с Вами ждем финала Лиги Чемпионов, но в этом году все иначе( Однако этот матч должен быть не менее интересным. Эти клуб умеют забивать, неплохо двигаются и являются одними сильнейшими по составу в чемпионате.

    Клубы встречались 20 мая в регулярном чемпионате и БАТЭ выиграл 3-1. Выиграли по делу. Первый тайм прошел на равных, а вот во втором БАТЭ смотрелся более уверенно. Как итог, на 74 минуте удалось вскрыть оборону 2-1, после этого Брест стал раскрываться и получил еще один 3-1. Сегодня финал и это другая игра. В финале может выиграть любая команда.

    Давать на Брест больше 4.5 в основное время очень много! Нет такой разницы у команд в классе. В прошлой игре Савицкий затупил при счете 1-1, не забил 100% момент. Если бы он реализовал свой момент, то игра могла закончится совершенно по-другому. Да, у Бреста не все гладко внутри команды, но на финал будет готовится любой игрок.

    У БАТЭ также остались проблемы с обороной. Думал, что решили их, но это далеко не так. Были также обрезки, после атаки многие не спешат возвращаться назад, отсюда куча свободных зон. Хотел также играть индивидуальный тотал Бреста, но в финале игра может быть очень закрытой. Каждая команда будет боятся ошибиться, поэтому решил зайти через фору в матче.
     
    admin нравится это.

  2. Загрузка...


  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Отличная Победа в итоге

    1.jpg
     

Поделиться этой страницей