Кто знал сколько лет героям из сериала Универ?

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем Викуся, 26 июл 2014.

  1. olgabor

    olgabor Пользователь

    Регистрация:
    10 дек 2014
    Сообщения:
    19
    да что там Семакина, вы знаете сколько лет Валентине Рубцовой, которая играет Таню?И Арарату Кещану 36 и его брату не меньше
     

  2. butusai

    butusai Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Что готовы терпеть люди ради денег и известности)Тонну грима,уколы ботокса,но в основном мне кажется там идет работа видео монтажа,не устаю повторять,что в 21 век возможно все)
     

  3. levcha

    levcha Пользователь

    Регистрация:
    16 дек 2014
    Сообщения:
    40
    Ну конечно старше.они там снимаються уже столько времени,что можно было 3 Вуза закончить!но спасает то,что там всякие профкомы и магистратуры!а вот сын олигарха уже и сам похож на 40 летнего олигарха!но к ним привыкли и их очень любят!вот продюсеры ТНТ и варят эту безконечную кашу!все актёры безусловно вышли из студенческого возраста!поэтому продолжаем смотреть и ждать их выход на пенсмю(в прямом эфире)
     

  4. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Ну гримеры вообще по моему могут сделать из кого угодно что угодно. Это и понятно что им всем не по 17 лет, учитывая что у всех есть семьи и дети. И конечно же они все выпускники театральных вузов, а это уже говорит об их возрасте.
     

  5. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Так это уже не новинка. Большинство актёров играют такие роли это довольно таки заметно,даже с огромным количеством нанесённого грима. Наверное молодых актёров недохват
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Все намного проще.Так было всегда с любыми молодежными фильмами или сериалами. Обычно играют уже актеры, а не студенты или школьники. И естественно что они старше. К тому же надо наверно, что бы и что-то могли импровизировать в сериалах и т.д. Проще же взять уже готовых исполнителей, не бегать в поисках одногодков персонажей.
     

  7. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Молодёжи нужно набираться определённых навыков,а это очень муторное дело,хоть и платить им за съёмки можно было бы гораздо меньше. А так уже состоявшиеся актёры легко входят в любую предоставленную им роль без всяких проблем и возраст не имеет значения,главное мастерство исполнения.
     

Поделиться этой страницей