Кто не красится косметикой и за натуральную красоту?

Тема в разделе "Косметика, Парфюмерия", создана пользователем Kate-Katrine, 19 ноя 2014.

  1. Kate-Katrine

    Kate-Katrine Пользователь

    Регистрация:
    19 ноя 2014
    Сообщения:
    37
    Выйти из дому не накрасившись- считай прошел день зря. Тонны косметики скупаются, производятся. Натуральные, ненатуральные. Девушки, а есть ли среди Вас такие, которые ни разу в жизни не красились и выступают за натуральную красоту? Ведь мы понимаем, что косметика (тени, тушь, румяна, тоналка) лишь наносят вред коже. Может есть способ борьбы с этим?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Вишенка
      Ответов:
      14
      Просмотров:
      3.253

  3. Svetlanka

    Svetlanka Пользователь

    Регистрация:
    20 ноя 2014
    Сообщения:
    36
    Я косметикой практически не пользуюсь и считаю в этом ничего сверхъестественного нет, так как не переношу ее на дух. При нанесении теней и туши у меня начинают чесаться глаза, а пудра и тональные основы выглядят не естественно на коже. Так что я за естественную красоту. А вы?
     

  4. Татьяна212326

    Татьяна212326 Нарушитель В бане

    Регистрация:
    6 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    я конечно за естественную красоту я постоянно я не использую весь арсинал косметики, но вот тональный крем должен присутствовать всегда, кожа у женщин далеко не совершенна, так почему же ее не сделать лучше, тем более сейчас такие тональные крема, что их даже не заметно на коже
     

  5. Bibulka

    Bibulka Гость

    Я выступаю за натуральную красоту! Но сказать, что ни разу в жизни не красилась не могу. Пользуюсь косметикой, но редко. Предпочитаю нежные и светлые тона теней, помад. Не люблю черный карандаш для глаз, так как у меня после него очень чешутся глаза, порой такое бывает и от туши... Потому, я за естественность!
     

  6. angelica

    angelica Пользователь

    Регистрация:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Раньше красилась, но со временем это теряет смысл. Во первых куча времени появляется да и нежнее смотрится. К тому же сейчас это в моде, в том числе и натуральный цвет волос:)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Анька1993

    Анька1993 Пользователь

    Регистрация:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    19
    косметика-должна быть в меру!а вот если у вас выскочил прыщ вы же не пойдете на деловую встречу не замаскировав его?если делать легкий мэйкап направленный на натуральную красоту,то в этом нет ни чего "криминального"!
     

  8. настюшкина

    настюшкина Пользователь

    Регистрация:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    17
    я бы и с удовольствием красилась целыми днями стоя у зеркала но к сожалению((( времени на себя практически не хватает!!! дети !!! дети!! дети !!!
     

  9. kubikus

    kubikus Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    20
    никогда не красилась. хотя нет, вру. красилась однажды, когда был выпускной бал. приготовлений тогда было много, но в итоге я пришла без макияжа. как оказалось это мне совсем не к лицу. с годами ничего не поменялось. и конечно я за естественную красоту. только не все понимают этот термин правильно. естественную красоту как и искусственную, сделаю с помощью макияжа, нужно поддерживать. это обязательный уход за кожей лица. всевозможные масочки как для всего лица, так и для отдельных его частей, крема для поддержания влажности, массажи, очищающие процедуры, и многое другое.

    и помните и никакие тональники и консилеры не подчеркнут красоту вашего лица как чистая кожа.
     

  10. мурка23

    мурка23 Пользователь

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    59
    Я тоже за натуральную красоту. Практически никогда не пользуюсь макияжем, только по праздниках. Пользуюсь кремами, масками. Покрасила волосы два года назад, до сих пор сожалею. Еще частота косметических процедур зависит от типа кожи, кто то может нуждаться в очищение лица. Категорически против яркого макияжа. Считаю всего должно быть в меру.
     

  11. Rafaello

    Rafaello Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    16
    на учебу я крашусь,так как считаю что надо выглядеть хорошо)но вот тренировки это отдельная тема,на тренировки я не крашусь,ни грамма косметики,так как считаю , что на тренировки я хожу что бы тренироваться,а не показушничать и выпендриваться
     

  12. Helen20012

    Helen20012 Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Мне 40 лет, а я косметикой не пользовалась никогда, и не пользуюсь. И не страдаю от этого ни я, ни окружающие. А уж девчонкам двадцатилетним пользоваться косметикой вообще грех. Это же молодость, она говорит сама за себя, кричит-я и так красивая. Только недавно я начала подкрашивать волосы, и то по необходимости, и только в свой цвет. Ну парфюмерией, конечно, пользуюсь. Немного дезодорантами, немного туалетной водой, очень люблю всякие бальзамы, пенки, скрабы, то есть средства по уходу за телом, а не штукатурку.
     

  13. Дьявольская кукла

    Дьявольская кукла Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    16
    Я пользуюсь косметикой с 13 лет,Выйти без косметики я не могу,даже мусор вынести но крашусь в меру!Есть такие девушки которые наносят просто тонны макияжа,тем самым наносят вред своей коже!Сейчас много всяких средств,у кого проблемы с кожей,обратитесь к дерматологу и косметологу,вам обязательно помогут!Красится нужно любой девушке,но все должно быть в меру!
     

  14. alla33

    alla33 Пользователь

    Регистрация:
    17 дек 2014
    Сообщения:
    25
    борьбы с чем? с косметикой? ну у меня есть женщина знакомая которая не красится а пользуется косметикой которую сома делает, выглядит не лучше чем те которые покупают крема и т. д. надо просто правильно пользоваться и подбирать для себя косметику и тогда все будет нормально.
     

  15. Пуника

    Пуника Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Считаю, что легкий, слегка заметный макияж, например слегка удлиненные реснички и легкий блеск на губах, не повредит. Остальное считаю лишним. Хотя масса женщин без этого не могут выйти на улицу, это факт.
     

  16. samrau

    samrau Пользователь

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Косметикой я конечно же пользуюсь и у меня есть все, что должно быть у каждой женщины. Но в то же время я могу просто выйти на улицу не накрасившись. В то же время никогда не ламинировала ресницы, не делала татуаж бровей, губ, не наращивала ресницы ит.д. Считаю, что это все излишне. Самое главное- ухоженная кожа, прическа. Но если кто-то всем этим пользуется, у меня к ним ни какой неприязни нет, каждый человек сам решает за себя, каждая женщина сама устанавливает свои границы.
     

  17. MissisS

    MissisS Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Не могу без косметики. Мой минимум- карандаш для бровей, тушь, тональный крем. С возрастом , мне кажется, необходимо пользоваться косметикой. Черты лица расплываются, морщины и прочее. Натуральность, конечно, хороша, но не для всех. Некоторые думаю, что они свежи и натуральны, а смотрится это как моль белая. И не надо с косметикой бороться, она безусловно нужна и полезна. Вот неуемный шопинг и скупка без меры тонн этой самой косметики-это другой вопрос.
     

  18. Nastiaa21

    Nastiaa21 Пользователь

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    17
    практически не крашусь, бывает тушь, бывает карандаш. а так люблю когда девушки красятся редко. им это добавляет красоты. а когда красятся ежедневно, фууу, мне не нравится...это как белая шоколадка с орешками. отвратительное зрелище
     

  19. Tatyanis

    Tatyanis Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    18
    на работу я использую косметику, но очень легкий макияж, никакого тонального крема я не использую вообще потому как он вредит моей коже, использую крема только аптечной серии. Для глаз только хорошая тушь, очень редко карандаш. Для губ помада или блеск нейтрального или светло-розового оттенка. А в выходные я вообще без косметики красота!!!
     

  20. Ninochek

    Ninochek Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    18
    Выйти на улицу без макияжа легко и просто. И не считаю это необходимым. Особенно летом.
    Вообще не люблю сильно разрисованных девушек днем. Некоторые умеют наносить все правильно и в меру, а некоторые похожи на клоунов.
     

  21. Юлия12

    Юлия12 Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Я думаю, что таких нет уже давным давно! Даже если на первый взгляд девушка выглядит не накрашенной, то она приложила много усилий, чтобы выглядеть натурально. А по поводу натуральной косметики - врятли таковая имеется, может конечно и есть, но не для наших с вами кошельков. Самое лучшее это иметь во всем меру и не переусердствовать с макияжем. Смешно смотреть как девочки лет по 16 выглядят на все 25.
     

Поделиться этой страницей