Кто какой парфюм любит и какие ноты?

Тема в разделе "Косметика, Парфюмерия", создана пользователем Anonymous, 26 июн 2014.

  1. Anonymous

    Anonymous Гость

    Хочу поинтересоваться, какое предпочтение вы отдаёте при выборе того ли иного парфюма? Мне больше всего нравятся парфюмы Кристины Агилеры. Предпочтение я в основном отдаю фруктовым и цветочным нотам, мне важно чтобы парфюм был дорогим и по настроению. Вот мой девиз: каждый день - новый аромат! Аромат должен отражать внутреннюю сущность девушки и способствовать усилению её привлекательности. Жду ваших постов))
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Женечка
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      4.344
    2. Iron Warrior
      Ответов:
      20
      Просмотров:
      3.940

  3. nik

    nik Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    6
    Chanel no-5 best of the)) best
     

  4. Mariya

    Mariya Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    17
    я пользуюсь D&G 3 , по мне очень нежный парфюм, ну на вкус и цвет как говориться фламастеров не хватит :D
     

  5. pavelneumoin

    pavelneumoin Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    10
    Первый парфюм, который зацепил меня — Christian Dior Fahrenheit Absolute Intense. Просто сносит крышу девушкам)
     

  6. Svetlyachok

    Svetlyachok Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    38
    Очень люблю Кензо, араматы проведенные временем и не выходящие из моды. Всегда свежие, легкие и приятные. Последний опробованные мною арамат был от Нина Риччи, сейчас присматриваюсь к Эйфории.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Ember

    Ember Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    23
    Мне нравятся очень холодные запахи цветов. Люблю духи от Москино Фани и Кристиано Феррагано. Теперь ищу новые запахи, но увы пока свой запах истинный не нашла(
     

  8. Ember

    Ember Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    23
    Вот кстати говоря, может мне кто подскажет, есть ли духи с персиковым запахом? Как-то раз ехала в трамвае и рядом сидела девушка. От нее так пахло персиками, что я чуть ли не предложила съесть ее. Хаха) А еще мне очень нравятся мужские одеколоны. Они так притягательны, что я часами готова вдыхать их...
     

  9. Serenity017

    Serenity017 Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    29
    Kenzo очень нравятся! Они классные. Ну еще Elizabet Arden Untold и туалетная вода с зеленым чаем классная. Lanvin Gourmandise, Chanel 5, DG Imperatricie ничего так
     

  10. Lika

    Lika Пользователь

    Регистрация:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    43
    Тоже обожаю парфюмы от Кристины Агилеры! Очень женственные, манящие и неповторимые ароматы! Также очень нравится аромат духов Nina Ricci - L'Elexir. Приятный сладкий запах, очень люблю цветочные и сладкие ароматы! Ещё вкусные ароматы есть и у Avon, например Pur Blanca, Brazil Beatz. В детстве почему-то очень нравились духи что-то около зелёного чая :)
     

  11. Мрт2006

    Мрт2006 Гость

    Люблю ароматы самые разные - от ярких и насыщенно табачно-древесных типа Жосе Айзенберга или Поушн дискваэд до легкий фруктовых и морских типа эскады или кензо. Каждому аромату - свое время и свое настроение, так же как и одежде :roll:
     

  12. Карамелька

    Карамелька Пользователь

    Регистрация:
    22 июл 2014
    Сообщения:
    25
    А я вообще не умею выбирать духи для себя! Вечно куплю так нравятся, а домой прихожу, понять не могу от куда вонь?! :lol: Принюхиваюсь, оказывается мои духи воняют. Вот такие дела!!! Поэтому беру то что советует продавец, или зову с собой подругу, вкус которой мне нравиться. Или прощу подарить мне на свой вкус. Ещё ни кто не ошибался:)
     

  13. Ghaurvenn

    Ghaurvenn Пользователь

    Регистрация:
    23 июл 2014
    Сообщения:
    40
    У меня например вообще аллергия на духи! я их не воспринимаю вообще. например сопли текут - больно дышать и так далее. а еще женщины и мужчины забивают естественный запах тела! мне это неприятно. то есть если мне и нравятся духи - так это естественный запах человека. особенно перед сексом) Чего и вам желаю)
     

  14. Foxmoroz

    Foxmoroz Пользователь

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    10
    Мне очень нравятся духи с нотками цитруса или где написано, что они с ароматом розы. Чистого аромата розы нет, тк сам по себе аромат розы ни о чем. Но в состав этих духов входят такие ноты как мандарина например.
    У меня духи от Ив Роше. Прислали в подарок, но аромат очень нравится.
    Какие линейки духов вы мне посоветуете?
     

  15. vivi

    vivi Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    20
    А я более предпочитаю парфюмы TRY ME (Florrens), ELLEVENCE и другие подобные ароматы. У них очень приятный запах, а главное очень долгий, что мне очень нравиться во всех парфюмах. Я предпочитаю более цветочные, фруктовые, сладкие и приятные ароматы. У меня очень много духов и я стараюсь использовать разные ароматы, смотря по моему настроению и случаю.
     

  16. stabs

    stabs Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Тоже люблю ароматы Агилеры. Так же очень люблю Императрицу D G, аромат, который напоминает мне ветерок, свежесть, и, самое главное, напоминает о женственности, которая таится в нас, девочках. :) Очень люблю Императрицу.
     

  17. alenki91

    alenki91 Пользователь

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    11
    Vercase Cristal Noir,Armani Cod,D&G The one, Chanel Chance, но вкусы меняются
     

  18. irina57

    irina57 Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    20
    долче габана 3, ланкоме хипнос, каролина эрера, все эти ароматы очень вкусные
     

  19. Кристина1985

    Кристина1985 Пользователь

    Регистрация:
    18 авг 2014
    Сообщения:
    17
    Мы с мужем подсели на ароматы испанских парфюмеров, уж они то знают толк как создать незабываемый и оригинальный аромат. Вот например несколько протестированных на себе класнючих духов и туалетных вод.

    Angel Schlesser Essential
    Angel Schlesser Femme
    Angel Schlesser Pirouette
    Angel Schlesser Esprit de Gingembre
    Angel Schlesser Oriental Edition
    Loewe 7 Loewe

    Лучше один раз вдохнуть этот божественный аромат, чем сто раз услышать. Аромат - действительно для настоящих мужчин и женчин, уверенных в себе. Хотите быть оригинальными – это как раз для вас
     

  20. Олька88

    Олька88 Нарушитель В бане

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    1
    Я очень люблю ароматы Oriflame такие как Lucia - свежесть цветов, Divine синий- летний вариант, самое интересное что цена у них очень приемлемая, моё мнение, что лучшие туалетные воды в Oriflame. Вообще в Oriflame много вкусных ароматов!!!
     

  21. льдинка

    льдинка Пользователь

    Регистрация:
    3 сен 2014
    Сообщения:
    4
    А мой крышеснос - это классический Пуазон от Кристиан Диор. С детства в него влюбилась ( у тети была коробочка из первых выпусков) , с 18 лет я его носила. До сих пор бутылочку нюхаю периодически. Шедевральный, волшебный, неописуемый! Непревзойденный для меня лично никем до сих пор.
    Black Orchid от Том Форд где-то приблизился, по моим ощущениям. Тоже почитаю его безмерно. Но Пуазон - вот уж где истинный ЯД.
    Бессменный фаворит.
     

Поделиться этой страницей