1. Anonymous

Anonymous Гость

Хочу поинтересоваться, какое предпочтение вы отдаёте при выборе того ли иного парфюма? Мне больше всего нравятся парфюмы Кристины Агилеры. Предпочтение я в основном отдаю фруктовым и цветочным нотам, мне важно чтобы парфюм был дорогим и по настроению. Вот мой девиз: каждый день - новый аромат! Аромат должен отражать внутреннюю сущность девушки и способствовать усилению её привлекательности. Жду ваших постов))

2. Загрузка...

Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Kate-Katrine
      Ответов:
      31
      Просмотров:
      4.080
    2. Фокус
      Ответов:
      6
      Просмотров:
      1.852
    3. Вишенка
      Ответов:
      11
      Просмотров:
      2.191

3. nik

nik Пользователь

Chanel no-5 best of the)) best

4. Mariya

Mariya Пользователь

я пользуюсь D&G 3 , по мне очень нежный парфюм, ну на вкус и цвет как говориться фламастеров не хватит :D

5. pavelneumoin

pavelneumoin Пользователь

Первый парфюм, который зацепил меня — Christian Dior Fahrenheit Absolute Intense. Просто сносит крышу девушкам)

6. Svetlyachok

Svetlyachok Пользователь

Очень люблю Кензо, араматы проведенные временем и не выходящие из моды. Всегда свежие, легкие и приятные. Последний опробованные мною арамат был от Нина Риччи, сейчас присматриваюсь к Эйфории.

7. Ember

Ember Пользователь

Мне нравятся очень холодные запахи цветов. Люблю духи от Москино Фани и Кристиано Феррагано. Теперь ищу новые запахи, но увы пока свой запах истинный не нашла(

8. Ember

Ember Пользователь

Вот кстати говоря, может мне кто подскажет, есть ли духи с персиковым запахом? Как-то раз ехала в трамвае и рядом сидела девушка. От нее так пахло персиками, что я чуть ли не предложила съесть ее. Хаха) А еще мне очень нравятся мужские одеколоны. Они так притягательны, что я часами готова вдыхать их...

9. Serenity017

Serenity017 Пользователь

Kenzo очень нравятся! Они классные. Ну еще Elizabet Arden Untold и туалетная вода с зеленым чаем классная. Lanvin Gourmandise, Chanel 5, DG Imperatricie ничего так

10. Lika

Lika Пользователь

Тоже обожаю парфюмы от Кристины Агилеры! Очень женственные, манящие и неповторимые ароматы! Также очень нравится аромат духов Nina Ricci - L'Elexir. Приятный сладкий запах, очень люблю цветочные и сладкие ароматы! Ещё вкусные ароматы есть и у Avon, например Pur Blanca, Brazil Beatz. В детстве почему-то очень нравились духи что-то около зелёного чая :)

11. Мрт2006

Мрт2006 Гость

Люблю ароматы самые разные - от ярких и насыщенно табачно-древесных типа Жосе Айзенберга или Поушн дискваэд до легкий фруктовых и морских типа эскады или кензо. Каждому аромату - свое время и свое настроение, так же как и одежде :roll:

12. Карамелька

Карамелька Пользователь

А я вообще не умею выбирать духи для себя! Вечно куплю так нравятся, а домой прихожу, понять не могу от куда вонь?! :lol: Принюхиваюсь, оказывается мои духи воняют. Вот такие дела!!! Поэтому беру то что советует продавец, или зову с собой подругу, вкус которой мне нравиться. Или прощу подарить мне на свой вкус. Ещё ни кто не ошибался:)

13. Ghaurvenn

Ghaurvenn Пользователь

У меня например вообще аллергия на духи! я их не воспринимаю вообще. например сопли текут - больно дышать и так далее. а еще женщины и мужчины забивают естественный запах тела! мне это неприятно. то есть если мне и нравятся духи - так это естественный запах человека. особенно перед сексом) Чего и вам желаю)

14. Foxmoroz

Foxmoroz Пользователь

Мне очень нравятся духи с нотками цитруса или где написано, что они с ароматом розы. Чистого аромата розы нет, тк сам по себе аромат розы ни о чем. Но в состав этих духов входят такие ноты как мандарина например.
    У меня духи от Ив Роше. Прислали в подарок, но аромат очень нравится.
    Какие линейки духов вы мне посоветуете?

15. vivi

vivi Пользователь

А я более предпочитаю парфюмы TRY ME (Florrens), ELLEVENCE и другие подобные ароматы. У них очень приятный запах, а главное очень долгий, что мне очень нравиться во всех парфюмах. Я предпочитаю более цветочные, фруктовые, сладкие и приятные ароматы. У меня очень много духов и я стараюсь использовать разные ароматы, смотря по моему настроению и случаю.

16. stabs

stabs Пользователь

Тоже люблю ароматы Агилеры. Так же очень люблю Императрицу D G, аромат, который напоминает мне ветерок, свежесть, и, самое главное, напоминает о женственности, которая таится в нас, девочках. :) Очень люблю Императрицу.

17. alenki91

alenki91 Пользователь

Vercase Cristal Noir,Armani Cod,D&G The one, Chanel Chance, но вкусы меняются

18. irina57

irina57 Пользователь

долче габана 3, ланкоме хипнос, каролина эрера, все эти ароматы очень вкусные

19. Кристина1985

Кристина1985 Пользователь

Мы с мужем подсели на ароматы испанских парфюмеров, уж они то знают толк как создать незабываемый и оригинальный аромат. Вот например несколько протестированных на себе класнючих духов и туалетных вод.

Angel Schlesser Essential
    Angel Schlesser Femme
    Angel Schlesser Pirouette
    Angel Schlesser Esprit de Gingembre
    Angel Schlesser Oriental Edition
    Loewe 7 Loewe

Лучше один раз вдохнуть этот божественный аромат, чем сто раз услышать. Аромат - действительно для настоящих мужчин и женчин, уверенных в себе. Хотите быть оригинальными – это как раз для вас

20. Олька88

Олька88 Нарушитель В бане

Я очень люблю ароматы Oriflame такие как Lucia - свежесть цветов, Divine синий- летний вариант, самое интересное что цена у них очень приемлемая, моё мнение, что лучшие туалетные воды в Oriflame. Вообще в Oriflame много вкусных ароматов!!!

21. льдинка

льдинка Пользователь

А мой крышеснос - это классический Пуазон от Кристиан Диор. С детства в него влюбилась ( у тети была коробочка из первых выпусков) , с 18 лет я его носила. До сих пор бутылочку нюхаю периодически. Шедевральный, волшебный, неописуемый! Непревзойденный для меня лично никем до сих пор.
    Black Orchid от Том Форд где-то приблизился, по моим ощущениям. Тоже почитаю его безмерно. Но Пуазон - вот уж где истинный ЯД.
    Бессменный фаворит.

Поделиться этой страницей