Кто как поддерживает здоровый образ жизни?

Тема в разделе "Здоровый образ жизни", создана пользователем Anonymous, 26 июн 2014.

  1. Anonymous

    Anonymous Гость

    Здоровый образ жизни - это важная составляющая жизнедеятельности любого организма. Поддерживать его, значит продлевать себе жизнь и жизненные силы. Я считаю, что тот человек, которому не плевать на свою жизнь, должен прежде всего отказаться от употребления наркотиков, спиртного и табака. Заниматься спортом, правильно питаться и больше проводить времени на свежем воздухе. Я стараюсь соблюдать все эти правила и мне интересно ваше мнение по этому поводу.
     
    Татьянушка нравится это.

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Cccobra_a
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.465
    2. Аристократ
      Ответов:
      16
      Просмотров:
      1.550
    3. Авель
      Ответов:
      29
      Просмотров:
      4.440
    4. Kelas_78
      Ответов:
      58
      Просмотров:
      12.743

  3. Juli69

    Juli69 Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    11
    Я тоже считаю чтоб сохранить себя нужно поддерживать свой организм,а это надо вести здоровый образ жизни. К примеру я гуляю каждый день минимум 2 часа,стараюсь бегать по утрам,пью натощак лимонный сок с водой(для очистки организма),не переедаю на ночь,от алкоголя совсем не отказалась,но предпочитаю употреблять в знаменательные дни,и конечно стараюсь больше двигаться.
     

  4. Yoyo

    Yoyo Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    7
    Отказалась от сигарет и алкоголя. Занимаюсь спортом, люблю плавание и лыжи. Стараюсь есть только натуральную полезную пищу. Сон полноценный тоже важен, но не всегда он есть((.
     

  5. Максим

    Максим Пользователь

    Регистрация:
    28 июн 2014
    Сообщения:
    11
    Я не курю и не пью, т.к. вижу в этом только одни минусы (например, трата денег, потеря здоровья) и ни одного плюса. Также не люблю девушек с вредными привычками.
     

  6. Looo

    Looo Гость

    Уже два года не ем мясо и рыбу, употребляю много чистой воды, свежих фруктов и овощей. Вес пришел в норму, очистилась кожа, пропало ощущение тяжести после еды.
    Кроме того, рекомендую ежедневные физические нагрузки: у меня это летом - велосипед, зимой - коньки.
    Единственное, чем пока не могу похвастаться - полноценным сном, над этим работаю))
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Marishk_aa

    Marishk_aa Пользователь

    Регистрация:
    2 июл 2014
    Сообщения:
    10
    самое главное-отсутствие алкоголя и никотина!естественно,питание тоже очень важно!
     

  8. RockerMan

    RockerMan Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    15
    Тренировки и здоровая пища! И конечно не употреблять никотин и алкоголь, и наркотические вещества !
     

  9. kolin123

    kolin123 Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Здоровый образ жизни- это здоровое питание и спорт, нужно заниматься спортом для того чтобы не было проблем со здоровьем и хорошо питаться!
     

  10. Машуня777

    Машуня777 Пользователь

    Регистрация:
    14 июл 2014
    Сообщения:
    21
    Здоровое питание и спорт-залог хорошего здоровья!Сама хожу на плаванье,танцы и йогу!Правильно питаюсь.Болею только раз в год! Займитесь плаваньем! :mrgreen:
     

  11. Юлия_G_A

    Юлия_G_A Пользователь

    Регистрация:
    22 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Ну во первых,если это здоровое питание-то без чипсов,без газированных напитков,без майонеза,без жирного и сладкой выпечки.Для всех нас природа уже одарила овощами,фруктами,свежим воздухом(желательно по дальше от города,если есть такая возможность) и водой.Нужно знать,что не каждые фрукты можно совмещать между собой,иначе они нам не будут такими полезными.В интернете вы можете найти схему какие фрукты можно совмещать,а какие нет.Спорт!-ну это нам очень важно,тут можно и не распинаться,что это хорошо улучшает наше тело и здоровье.Часто пить воду мелкими глотками,т.кесли буду сразу много пить-это влияет на почки.Нужно часто и понемногу.Ну а когда здоровое тело-здоровый и дух) ;)
     

  12. Forseomon

    Forseomon Пользователь

    Регистрация:
    22 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Здоровый образ жизни - это не только правильная еда, но и занятие спортом. Я раньше вроде нормально питался, но отсутствие достаточного количества спорта показывало себя. Занялся спортом и стал намного довольнее своей жизнью. Так что нужно еще и спортом заниматься!
     

  13. dark-romantic666

    dark-romantic666 Пользователь

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    16
    Солидарна с автором данной темы. Чтобы прожить свою жизнь долго, счастливо и достойно необходимо отказаться от употребления алкоголя, сигарет, нецензурной лексики, негативных эмоций. Лучше всего ложиться до полуночи и вставать в часов 5-6 утра и сразу на пробежку, сделать зарядку, в душ и есть на завтрак овсянку, не стоит злоупотреблять сладким, солёным, копчёным, это очень вредно для здоровья и фигуры)
     

  14. Яна.Шумилова

    Яна.Шумилова Пользователь

    Регистрация:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    24
    Я редко занимаюсь спортом,ну так могу раза 2 в неделю бегаю,а так все ленюсь...
     

  15. Умма

    Умма Пользователь

    Регистрация:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Бегаю, когда позволяет время. На весь день заряд бодрости и хорошего настроения.
     

  16. dick butt

    dick butt Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    21
    здоровый сон сон,правильный режим питания,занятия спортом, рациональный режим труда и отдыха.все,по-моему.
     

  17. elena0707

    elena0707 Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    31
    Привет всем)Я тоже решила,что нужно наконец-то заняться своим здоровьем.Я полностью отказалась от жирной пищи.Стала правильно и рационально питаться.Не сидеть на диете,как многие это делают,а просто рационально питаться!!!Это совсем просто оказалось.Утром овсянка,небольшие перекусы фруктиками,в обед кусочек куриной грудки и овощным гарниром и на ужин творог или что то белковое.Я отказалась от жареной пищи,лучше все готовить на пару.И вы не поверите,перейдя на такое питание я еще и похудела и отлично себя чувству.Скоро собираюсь идти в фитнесс-центр.Так что думаю,что проживу до ста лет)Девченки,занимайтесь собой и будьте здоровы!
     

  18. Anonymous

    Anonymous Гость

    бегать, велоспорт.. поменьше употреблять спиртное и отказаться от курения.. как можно меньше предаваться чревоугодию.. а то не курить и не пить эт конечно хорошо, но если целыми днями сидишь на диване с бутербродами думаю это врядли назовешь здоровым образом жизни.. :D
     

  19. sex666qwerty

    sex666qwerty Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Главное здоровое питание. Так же пробежки по утрам хорошо. А еще лучше, занимайтесь сексом ;) и да, предохраняйтесь
     

  20. Анастасия

    Анастасия Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    28
    Я стараюсь правильно питаться и занимаюсь спортом - вижу результат, улучшилось самочувствие, стала более выносливой, даже прошли головные боли. И общее состояние отличное. Ведите здоровый образ жизни!!!!!
     

  21. Юлия94

    Юлия94 Пользователь

    Регистрация:
    2 авг 2014
    Сообщения:
    7
    Лично я начала правильно питаться и бегать по утрам. Ведь ежедневно нашему организму нужно принимать пищу несколько раз. Нужно очень четко контролировать качество и количество пищи, так как здоровое питание - важный элемент здорового образа жизни. А пробежки, особенно по утрам, укрепляют наш иммунитет, общее состояние здоровья и поддерживают форму.
     

Поделиться этой страницей