кто как относится к путешествию автостопом?

Тема в разделе "Прочее о путешествиях и туризме", создана пользователем zver96, 8 фев 2015.

  1. zver96

    zver96 Пользователь

    Регистрация:
    8 фев 2015
    Сообщения:
    19
    у меня вопрос был ли у кого нибудь из пользователей форума опыт путешествия автостопом? и причём не только по его стране но и за рубежом тоже.Я спрашиваю это потому что хотелось бы новых впечатлений в путешествии, если у кого был такой опыт то прошу поделиться им в этой теме
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. kimons223
      Ответов:
      25
      Просмотров:
      9.836
    2. Kelas_78
      Ответов:
      8
      Просмотров:
      1.993
    3. Roks
      Ответов:
      7
      Просмотров:
      1.787
    4. Мира
      Ответов:
      11
      Просмотров:
      2.257
    5. Tanya01
      Ответов:
      10
      Просмотров:
      1.899

  3. Darius

    Darius Нарушитель В бане

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    41
    Хочу сказать что прежде всего-это зависит от вашего морального духа! Готовы ли вы к этому? Само путешествие очень увлекательное и захватывающее. Но не каждый сможет так путешествовать. У меня опыта мало но всё же. Правда я путешествовал только по своей стране и получилось это не по моей воле) Но скажу одно я очень доволен! Получил массу впечатлений и эмоций.
     

  4. ararat888

    ararat888 Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    26
    если набраться смелости, то можно и весь мир объехать. А если ты девушка то тебе будет вдвойне легче это сделать без денег)
     

  5. контрольный выстрел

    контрольный выстрел Пользователь

    Регистрация:
    2 июн 2015
    Сообщения:
    232
    Сейчас вроде обыденное дело автостопом, желающих много в особенности молодые люди энтузиасты. Советую брать жпс, телефон в случае быстро набрать близким. По европе 10 процентов автостоперов на дороге можно увидеть. Помню ехали с Германии в Бельгию, стоят 15 молодых людей с плакатами ай го ту Виенна.
     

  6. novikovba

    novikovba Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    291
    Не знаю почему,но лично для меня такой способ путешествия не для меня.дело в том что я стесняюсь напрягать кого-то.а так бы было здорово махнуть автостопом по Европам!!!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Я тоже себе не представляю в реале такого путешествия. Может это где-то в Европе и практикуется, но сам такого не видел. Только в голливудских фильмах.
     

Поделиться этой страницей