Кто где наблюдался во время беременности?

Тема в разделе "Болезни, Лекарства", создана пользователем Alefftina, 19 июн 2020.

  1. Alefftina

    Alefftina Пользователь

    Регистрация:
    14 июн 2020
    Сообщения:
    18
    Всем привет. Есть тут одесситки? Девочки, скажите, кто в какой поликлинике, или медицинском центре наблюдался вовремя беременности? Не могу ни как определится куда мне пойти.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Natasha890
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      1.028

  3. AnnetaZ

    AnnetaZ Пользователь

    Регистрация:
    17 май 2020
    Сообщения:
    23
    Я вела беременность в поликлинике на Малиновском. Там реально хорошие врачи, и цены вполне себе адекватные. Кстати, не только при беременности посещала эту поликлинику, но во время обычной гинекологической проверки.
     

  4. Novikova

    Novikova Пользователь

    Регистрация:
    19 май 2020
    Сообщения:
    14
    Я когда была беременная, лежала в гинекологическом отделении на Пастера. Очень даже не плохое отделение, чисто, ремонт нормальный, лучше чем в Малиновском. Да, там конечно дороже, но зато надежней.
     

  5. Kseniy@@@

    Kseniy@@@ Пользователь

    Регистрация:
    18 май 2020
    Сообщения:
    17
    А мне вот интересно узнать про медицинский центр Гамета https://gameta.od.ua/ru/vedenie-beremennosti/ Нашла их сайт в интернете, так пробежалась, вроде не плохой центр. Но хотелось бы по больше узнать информации, может кто то наблюдался там во время беременности, что скажите, стоит туда идти, или нет?
     

Поделиться этой страницей