Кто чемпион мира 2014 ?

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем cskaman, 7 июл 2014.

?

Кто возьмет кубок мира 2014?

Голосование закрыто 8 июл 2014.
  1. Германия

    1 голосов
    100,0%
  2. Бразилия

    0 голосов
    0,0%
  3. Нидерланды

    0 голосов
    0,0%
  4. Аргентина

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. cskaman

    cskaman Пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    25
    Я считаю что чемпионом станет Германия, слаженная игра, они давно к этому идут, уверен что провала в полуфинале не будет, Бразилии без Неймара и Силвы будет тяжело. Нидерланды могут показать качество футбола, есть опытные игроки, Аргентина тоже не пальцем делана, вообще любая команда, которая дошла до полуфинала имеет хорошие шансы на чемпионство, но я уверен что это будет Германия.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Алексей Жуков
      Ответов:
      41
      Просмотров:
      8.865
    2. crack532
      Ответов:
      24
      Просмотров:
      3.738
    3. StevenForman
      Ответов:
      28
      Просмотров:
      4.358
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.051
    5. Stass77
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      592

  3. Kent23

    Kent23 Пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    21
    Из этих команд я считаю явного фаворита нет,можно было бы отдать предпочтения Германии,но тоже можно вспомнить опыт прошлых турниров,когда немцы вылетают в предфинальных стадиях,я думаю всё же фаворитом является Бразилия,хотя без Неймара им будет тяжело,но а так в целом будет очень интересно кто станет победителем.
     

  4. Алекс14

    Алекс14 Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    196
    Я ставлю не Германию, это действительно классный футбол и опытные игроки. Не надо как-то совершать многие умозаключения, сказываются и класс игроков, и опыт, и многие другие факторы, они играют очень много и слаженно, не в пример некоторым. И все-таки еще до начала чемпионата и во время первых игр победителей было "видно" практически сразу - четыре сильнейшие команды мира - Нидерланды, Бразилия, Аргентина и Германия. В финале с Аргентиной думаю, победит Германия, учитывая некоторую слабую подготовку Аргентины, которая "хромая" опередила многих, тут эти проблемы не спишутся и Германия покажет всему миру свой класс!
     

  5. karamel89

    karamel89 Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    16
    Я считаю, что ЧМ станет Германия, опытная команда, слаженно играют. Тем более у них сейчас большой азарт "кураж" после того как они выиграли Бразилию, с таким разгромным счетом :D
     

  6. Павел Городилов

    Павел Городилов Пользователь

    Регистрация:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    18
    Возможно ЧМ станет Германия но утверждать еще рано,вообще ЧМ в этом году непредсказуем,но смотря на то как Германия просто разгромила Бразилию со счетом 7:1 одного из главных фаворитов на победу скорее всего у Германии не осталось больше конкурентов
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. igor4ella48

    igor4ella48 Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Безусловно Германия!!! Это на мой взгляд команда ровнее всего ( по игре во всяком случае) прошла турнир. Игра впечатляет. Немецкую машину не остановить) Не зря говорили : " В футбол играют все, а побеждают немцы" :D
     

  8. Мария98

    Мария98 Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    40
    Конечно же Германия) Отлично играют, на поле не спят,хорошие передачи,пасы и т д
    Они сейчас на пике славы, грех будет этим не воспользоваться
     

  9. rashid_777

    rashid_777 Пользователь

    Регистрация:
    25 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Я считаю что это германия Отличная команда и просто дружная так что мое мнение это Германия!
     

  10. nmustapaev

    nmustapaev Пользователь

    Регистрация:
    25 июл 2014
    Сообщения:
    5
    А по-моему Голландия достойна чемпионству. Они так хорошо играли Роббен, Ван Перси, Снейдер Депай. Но жаль. Защита не была сильна как нападениепроиграли
     

  11. Sayad213411

    Sayad213411 Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    5
    Германия. Они играли - хорошо, и будут хорошо играть они выйграли уже и это хорошо, не зря на Германию все ставили
     

  12. BYG_PEACE

    BYG_PEACE Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Накануне Чемпионата проводилось достаточно много опросов о том, кто же из команд получит главную победу. Скажу честно, что я надеялся на сборную Португалии, но всё пошло прахом из-за некомандной работы сборной.

    Тогда, подумав, посчитал, что в финал выйдет или Германия, или Аргентина. Но когда они обе столкнулись лбами в финале, я знал, что удача будет на стороне Германии, ведь на протяжении всего ЧМ они показывали бесподобную игру. По-моему, это была единственная команда, к которой невозможно было подобраться ни с какой стороны.
     

  13. Totchtomaks

    Totchtomaks Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    21
    Конечно Германия. Германия молодцы, всему миру нос утерли. Не зря говорят, что немецкий футбол-лучший футбол в мире
     

  14. Kipish

    Kipish Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    18
    Германия-это чемпион мира и я очень рад этому!
    Мало того что они чемпионы мира так еще и их команди чемпионы,финалисты лиги чемпионов!
     

  15. Aleks19920305

    Aleks19920305 Пользователь

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Немцы заслужено стали чемпионами, потому что они к этому очень долго шли. После провала на Евро 2000, была у них в стране разработана программа по развитию детско-юношеского футбола, поэтому оттуда вышли такие футболисты как Гетце, Озил, Ройс, тот же Лам, и много кто. Поэтому правильно сказал уже можно сказать наш комментатор телеканала Россия Владимир Стогниенко:«Ребята сделали всё, что смогли. Хотите большего? Развивайте детский-юношеский футбол. Нужны многомиллионные вливания средств» (Даёшь бесплатные футбольные школы!!!) А так пока Германия - Чемпион! Но я верю в наших всегда!
     

  16. Gufra1337

    Gufra1337 Пользователь

    Регистрация:
    16 авг 2014
    Сообщения:
    18
    Немцы заслужили победу,они обещали Ройсу и Шумахеру что они выйграют. И они это сделали молодцы!!! #RESPECT ;)
     

  17. Zourse

    Zourse Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    20
    К сожалению Германия,очень было бы здорово если б Коста-Рика убила бы всех,вот бы был шок у всех,а вообще я болел за Аргентину
     

  18. Богдан

    Богдан Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    17
    конечно германия , наша сборная проиграла всем , даже африканцам у которых на родине одни ворота на всю африку , играют они одной бутылкой , а германия стабильно показывает хорошую игру
     

  19. MAX142534

    MAX142534 Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Германия Чемпионы Мира , в финале играли Германия -Аргентина ,забил Марио Гётце, жалко Месси ...
     

  20. Harvy

    Harvy Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Германия чемпион мира 2014,болел за неё из начала турнирв ,команда не подвела и это хорошо.
     

  21. FantaZER

    FantaZER Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    18
    ГЕРМАНИЯ ЧЕМПИОН!!!!
     

Поделиться этой страницей