Ксения Задойнова высказалась о грубом поведении Элины Камирен. Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 18 июл 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Элина Камирен недавно жаловалась на Александра Задойнова и грозилась засудить его за большой долг по алиментам. По словам Элины, отец маленькой Саши совершенно не желает о ней заботиться и проводить с ребенком время. Но нынешняя супруга участника уверяет, что тот очень любит ребенка, однако его общению с дочерью мешает сама Элина.

    Ксения Задойнова рассекретила общение Александра Задойнова и Элины Камирен. По ее словам, вины ее мужа в том, что он редко видит дочь, нет. На самом деле Элина просто все время оскорбляет мужчину, когда он звонит, и ему, естественно, совсем не хочется делать это снова. Единственное, что волнует Камирен, это алименты, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    «Все могут судить моего мужа, но пройти его дорогу — никто. Мол, не платит алименты, значит, не любит детей. Он безумно любит своих девочек, Настя тому пример, как она любит своего папу. А пока есть Элина, от которой напрямую зависит ребёнок, Саша не будет часто видеться с дочкой. Объясню почему: при каждом звонке ребёнку или при встрече он слышит упрёки и оскорбления в свой адрес. И как вы думаете, мужчина раз позвонит, второй, третий, а потом просто исчезнет. Очень много негатива льётся в его сторону от Элины», — высказалась Ксюша.

    Участница надеется, что со временем, когда Саша подрастет и сможет напрямую общаться с отцом, их отношения наладятся. Пока же ей приходится быть заложницей взрослых конфликтов. Грустно, что родители не смогли включить мудрость и договориться, вот и приходится ребенку страдать, рассуждает Задойнова.

    Стоит отметить, что, по словам Элины, Задойнов задолжал дочерям 600 тыс. рублей. Камирен уже побывала у адвокатов и грозит участнику судебными исками и тюремным заключением, так как все его имущество и так находится под арестом. Она уверяет, что Саша обманывает государство и получает зарплату в конверте, чтобы не платить полную сумму алиментов.

    На шоу Александр пришел несколько недель назад вместе со своей супругой Ксенией. Пара надеется, что им помогут решить проблему деторождения, и они смогут обзавестись наследником. Сейчас они проходят курс лечения, хотя в сети ходят слухи, что молодая женщина уже беременна, но пока не желает говорить об этом в эфирах.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      385
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      438
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      452
    4. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      499
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      432

Поделиться этой страницей