Ксения Задойнова рассказала о своем лечении перед беременностью. Новости с Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 25 июл 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Ксения Задойнова тщательно готовится к тому, чтобы стать мамой. Недавно она узнала диагноз своей неприятной болезни, из-за которой четыре раза не смогла выносить малыша. Сейчас супруга Александра проходит лечебный курс и надеется, что после него наконец-то сможет стать мамой. Ксения особенно страдает из-за того, что в отличие от Задойнова у нее нет детей.

    Участница снова намерена сделать попытку стать мамой. Ксения Задойнова проходит курс терапии перед зачатием малыша. У нее редкое заболевание, мешающее выносить беременность. Вместе с Александром Задойновым они мечтают об общем ребенке, причем если у Саши это будет уже третий малыш, то для Ксении - первый, и она очень надеется, что чудо наконец-то произойдет, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Ксения уже четыре раза теряла малыша во время беременности из-за тромбофилии. Сейчас она наконец-то поняла, что нужно не сначала беременеть, а потом пытаться сохранить малыша, а делать наоборот - сначала пройти курс лечения, а потом уже беременеть. Хорошо подумав, она сожалеет о том, что не делала так раньше.

    «Я ранее никогда не готовилась к беременности, а приходила к врачам, будучи беременной. Конечно, они сразу применяли терапию, чтобы выносить малыша, но попытки были безрезультатными. С проблемой тромбофилии девушкам нужно как минимум месяц проходить курс подготовки, но кто же знал. Девочки, у кого есть проблема невынашивания, кто потерял ребёнка хоть раз, вам мой совет: обязательно пройдите врачей — это гинеколог, гематолог и репродуктолог. Они в тандеме творят чудеса», - высказалась Ксения.

    [​IMG]

    Супруга Александра Задойнова уверена, что курс ей поможет, и она потом сможет забеременеть и выносить ребенка. Ксения заверила фолловеров, что будет держать их в курсе и рассказывать обо всем, что с ней делают доктора, начиная от первых этапов терапии и заканчивая уже ведением беременности, когда она наступит.

    Поклонники очень надуются, что супруги смогут исполнить свою мечту. А вот хейтеры уверены, что Задойнову следовало бы разобраться с двумя детьми, а потом уже мечтать о третьем. Сейчас Саша готоится к судебному процессу, чтобы уменьшить сумму алиментов, которую он задолжал Элине Камирен и младшей дочери.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      385
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      439
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      453
    4. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      501
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      432

Поделиться этой страницей