Ксения Задойнова не станет выплачивать долги мужа. Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 22 июл 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Саша Задойнов намерен разобраться с алиментами, но Ксения сразу дала понять, что не намерена способствовать этому. Она уже говорила, что дети любят отца бескорыстно, а сейчас подчеркнула, что очень сочувствует мужу и ничего больше. В отличие от Ангелины Монах она не намерена выплачивать алименты за избранника и оказывать помощь его детям.

    Участник телестройки занялся поиском справок, которые помогут ему доказать, что на самом деле его долг по алиментам меньше, чем озвучен, так как он все-таки периодически переводил некоторые суммы. Кроме того, Александр Задойнов пытается договориться с Элиной Камирен о том, чтобы видеть дочь, но здесь все глухо - сначала деньги, потом встречи, по-другому Элина не может, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]

    Ксения всячески поддерживает намерение Саши общаться с детьми, но это вовсе не та поддержка, на которую рассчитывал он. Задойнов явно рассчитывает, что Ксения возьмет на себя его проблемы и поможет рассчитаться с долгами. Но молодая женщина очень сочувствует мужу, она видит, как он волнуется, рыдает по ночам, оказывает ему поддержку и не дает денег.

    По мнению Ксении, Саша очень хороший отец. Его экс-возлюбленные рожали детей не в браке, но он все равно удочерял их и брал на себя ответственность. Но раз брал, то сам и должен разбираться с финансовыми трудностями. Судя по всему, супруга Задойнова - женщина очень практичная, и Элина Камирен может не рассчитывать получать деньги от нее.

    [​IMG]

    «Хоть не одного Яббу будут терзать за алименты», «Надоели уже своими алиментами», «Понимаю, что Сашка не прав, но Камирен настолько мерзкая баба, что жалко его, а не ее», - высказываются зрители.

    Ксения дала понять, что для своих детей может сделать что угодно, а помогать другим не собирается. Тем более что ей явно уже понятно - из Саши добытчика не получится. Да и вообще, ее явно радует, что общение с ребенком может прекратиться. Элина твердит, что Саша уже сейчас не вспоминает отца, ну а через пару лет вообще не узнает, если встретит на улице. Ксении это только в радость?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      385
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      439
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      453
    4. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      501
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      432

Поделиться этой страницей