Ксения Хоффман рассказала, из-за чего расстались Ольга Бузова и Дава

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 16 фев 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Расставание Ольги Бузовой и Давида Манукяна продолжает волновать не только их поклонников, но и мир шоу-бизнеса. Высказываются разные версии, сами экс-влюбленные ничего не рассказывают. Ольга все еще ждет, что Манукян раскается и принесет извинения, фолловеры верят, что пара помирилась, а Дава троллит Бузову, прося свою собаку быть верной и не предавать его...

    Ольга Бузова и Давид Манукян не озвучивают причины расставания, но это делают за них то пользователи, то коллеги по шоу-бизнесу. Ксения Хоффман во время интервью Петру Плоскову рассказала, что Дава не считается с окружающими, готов на все ради успеха, а Бузову использовал для достижения целей. Так как Хоффман общается со многими коллегами Давы, ее мнение можно считать отражением реальности, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Трудно отрицать, что популярность пришла к Манукяну после того, как он завязал роман с Бузовой. Хоффман отметила, что до уровня Бузовой Дава, конечно, никогда не поднимется, но взлетел он все-таки неплохо. Похоже, он сливал в прессу информацию про Ольгу, зарабатывая на ней еще и таким образом.

    Припомнили ситуацию с прилетом Ольги, когда об этом знали только мама, сестра и Дава. Кто слил время ее прилета, сомневаться не приходится. После этого Ольга перестала общаться с Давой и заявила, что кто-то обнаглел пиариться на ее имени. Блогеры подозревают, что действительно виноват Манукян, так как среди тех, кто работал с ним, нет никого, кто бы о нем хорошо отзывался.

    [​IMG]

    «Да не было там никакой любви. Бузовой многие писали, что Дава ее использует», «Оля совсем не разбирается в людях. Если влюбляется, обязательно в какое-то г...», - считают фолловеры ведущей.

    Напрасно поклонники все еще надеются на примирение бывших влюбленных, особенно в свете того, что Бузова стала подозревать, что влюблена была только она. Но по интересному стечению обстоятельств песни Давы, посвященные расставанию, почему-то обходят по популярности произведения Ольги. Ее поклонникам интереснее страдания Манукяна, чем ее, или причина в чем-то другом?
     

  2. Загрузка...


Поделиться этой страницей