Крым 2015

Тема в разделе "Макроэкономика", создана пользователем assir80, 1 янв 2015.

  1. assir80

    assir80 Пользователь

    Регистрация:
    30 дек 2014
    Сообщения:
    60
    Крым присоединился к России. Все изменилось, деньги , цены, зарплаты. Стало трудновато, но мы верим что все станет на свои места, мы привыкнем и наладится наша экономика. Как вы думаете повлияла ли присоединение Крыма на экономику России ?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. алексдр
      Ответов:
      45
      Просмотров:
      6.588

  3. Radiomexanik34

    Radiomexanik34 Пользователь

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    1
    Да пусть у них всё будет хорошо! и Пусть едут в Россию к нам!
     

  4. Cветлана

    Cветлана Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    52
    Повлияет, и очень сильно. За время, что Крым был в составе Украины, в экономику региона почти не вкладывались деньги. Теперь, когда Крым стал частью Росси, ей предстоит подтянуть Крым до уровня других своих регионов, а это потребует огромных вложений. Соответственно эти деньги не получат другие источники, это качнет экономику России. А вот раскачают ли эта качка экономику России, зависит только от мировой экономики.
     

  5. Левандрий

    Левандрий Гость

    Очень сильно повлияет в Крыму есть много каких промышленностей та же соль лечебная или еще много чего курорт там извините не очень то и дешевый .
     

  6. Mishutka

    Mishutka Пользователь

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Думаю, что только положительно для нас. Но и это должно быть последним присоединением к России, а то... проблем не оберешься.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Георгий123

    Георгий123 Пользователь

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    16
    Да повлияло!Со многих политических точек зрения.Предполагается, что расходы на армию значительно снизятся, так как Черноморский флот теперь располагается на территории России, а не за рубежом. Месторождения нефти и газа в Черном море увеличат и так богатый энергетический запас России
     

  8. AlexPustovalov

    AlexPustovalov Пользователь

    Регистрация:
    11 янв 2015
    Сообщения:
    8
    Армии у украины скоро вообще не будет
    учитывая ее внутренне положение..
    престреляют скоро все солдатиков то
    так что ребят, давайте жить дружно, и не допустим такой ерунды хотя бы у нас
    я все сказал)
     
    SOZIDATEL нравится это.

  9. Solovey

    Solovey Пользователь

    Регистрация:
    11 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Безусловно повлияло. Я конечно очень рада, что мы теперь снова с нашей исторически родной страной,но мне очень жаль,что из-за этого теперь в мире такой фурор и эти кошмарные санкции, которые подкосили экономическое состояние России....просто кошмар. Не стоит забывать о том,какие суммы были выделены государством на Крым. России сейчас очень сложно.
     
    SOZIDATEL нравится это.

  10. creatures

    creatures Гость

    Давайте рассуждать честно!!! Вот те кто постит в этой ветке - многие из Крыма??? Так конечно легко писать, находясь не на полуострове... Вы попробуйте там сейчас пожить... Можете мне верить-неверить - я недавно сам оттуда, куча родственников, знакомых... Но предпочел уехать на материковую Украину... Крым продолжат давить дальше, и не поможет им ни вливания, ни поток отдыхающих из России... увы, но мнения многих крымчан в моем посте...((( А чей он, Крым??? Да всем насрать чей... Украина, Россия, Турция... что с того??? жарть его, что-ли??? )))
     

  11. Ваня32323

    Ваня32323 Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    1
    Может измениться но не так уж и сильно . У нас своя и них своя.Надо сделать так чтобы они чувствовали себя как дома
     

  12. Позетив

    Позетив Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    15
    Конечно повлияет на экономику.России выгодно ече больше территории.
     

  13. Trinity

    Trinity Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Думаю, что не в Крыме дело. Не Крым, так привязались бы к нам по другому поводу! Слишком велико желание у Запада согнуть Россию! Вовремя мы воссоединились с Крымом, не то было бы еще хуже. Сейчас тяжело и россиянам, и крымчанам. Но уверена, что мы выстоим. И все будет у нас хорошо. Нужно только немного потерпеть!)))
     

  14. Конечно, повлияло. Присоединение Крыма создало дополнительную нагрузку на экономику России: обеспечение инфраструктуры полуостроваполуострова, социальные выплаты жителям и др.. Но для России это не в тягость. Родное дитя вернулось к матери, а разве для матери ребенок обуза?
     

  15. максимквантмайнер

    максимквантмайнер Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    1
    конечно да ,теперь нам придётся помогать им ,ну ладно всё такишь наши русичи
     

  16. sanekrup

    sanekrup Пользователь

    Регистрация:
    13 янв 2015
    Сообщения:
    6
    Конешно повлияло Украинцы начали плакать вот типо Крым наш одайте сагрили на нас Америку хотя она уже давно зуб на Россию точит американцы думают что им всё дозволино и что они победят Россию за 5 дней наивные Россия не победимая страна!!!
     

  17. tortorom

    tortorom Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    1
    Крым и Новороссия (ДНР,ЛНР) - это две разные вещи. В крыму почти все население (более 90 пр.) поддерживает происходящее. В Новороссии 50 на 50 если не хуже.
     

  18. Штурман

    Штурман Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Это повлияло и на бюджет Российской Федерации, и на региональный бюджет, которые и так худые, из которых идет какая-то там помощь в Крым. Но это только начало истории. А на экономику России это не повлияло.
     

  19. Руслан1980

    Руслан1980 Пользователь

    Регистрация:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Конечно Крым должен быть частью Росии, но не таким же способом.
    Зачем было начинать войну?????!!!!!Я считаю что, это глупо.
     
    SOZIDATEL нравится это.

  20. Sdkey01

    Sdkey01 Пользователь

    Регистрация:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    20
    До чего его там подтянуть нужно? да у нас половина регионов не живет так как крым.
    Да развели наших, перестраховались и присоеденили регион, а войну пиндосы развязали
     

  21. Илья Владимирович

    Илья Владимирович Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    13
    Повлияет но чтоб все было хорошо надо потерпеть. А европейцев и американцев "гомосапенсов" так называемых надо проучить и более того стать над ними поэтому
     

Поделиться этой страницей