Кровать с выдвижными ящиками

Тема в разделе "Мебель, Интерьер", создана пользователем Маринга, 8 янв 2015.

  1. Маринга

    Маринга Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    23
    Когда я заказывала себе кованую кровать, захотелось мне, чтобы место не пустовало, и попросила ребят, чтобы они сделали в кровати ниши, т.е. выдвижные ящики. Было это около 10 лет назад, для них это было немного в новинку, т.к. занимались они кованой мебелью, но все же сделали. Могу рекомендовать всем такое решение, т.к. очень много вещей влезет в эти ящики, мне даже не понадобилось покупать вакуумные пакеты, чтобы увеличить пространство.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Danilovka
      Ответов:
      23
      Просмотров:
      4.665

  3. lakomka

    lakomka Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Я очень даже согласен с вами, выдвижные ящики это самое лучшее место для хранения вечей и постельного белья, очень практично и не занимает много места, у меня почти вся мебель дома такого рода) Очень удобно, только есть один минус, если хранить зимние вещи, меха и шерсть, моль найдёт её и съест, независимо от того как плотно закрыт ящик!
     

  4. Маринга

    Маринга Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    23
    согласна, для вещей подобного рода все же надо вакуумные пакеты. ну а для обычных, по типу одеяла,подушки, постельное, как раз!
     

  5. Lisok687

    Lisok687 Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    9
    у меня до сих пор такие диваны есть малютка я на них раньше спал (когда рост позволял ) а теперь мои сын спит и игрушки там хранит лего машинки вообще удобны они эти ящики
     

  6. Руслан Майский

    Руслан Майский Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    23
    Такая мебель очень комфортная.Особенно сейчас,когда позволяют технологии вы можете сделать их по своему желанию,и ваша комната станет не только лаконичной и комфортной,но и удобной,и современной.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Татаямама

    Татаямама Гость

    да, очень удобно! как для детской комнаты. так и для спальни.
     

  8. tatyana_aktay

    tatyana_aktay Нарушитель В бане

    Регистрация:
    6 фев 2015
    Сообщения:
    39
    Ну если я не ошибаюсь тут ни кто не говорит о панцерных кроватях. У меня тоже есть сов деповский диван. Он конечно прошел реставрацию. Но до сих пор служит верой и правдой. И очень даже удобный и красивый
     

  9. Инна22

    Инна22 Пользователь

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    316
    А у нас в таком ящике второй матрац - на ночь выдвигаем и в нем спит второй ребенок. Конечно очень удобно, место много экономит, сейчас много таких делают. Плюс пыль под кроватью не так видна и не так вылетает от туда
     

  10. Serheii

    Serheii Пользователь

    Регистрация:
    16 фев 2015
    Сообщения:
    60
    Кровать с выдвижными ящиками как по мне не практична тогда, когда убираешь дома. Под кроватью собирается много пыли, вы спите и дышите этой пылью. Лучше для такого дела завести либо комод, либо шкаф где много отделов. Плюс сейчас есть новые кровати, в которых матрац поднимается и образовывается ниша на всю кровать, куда удобно складывать постельное белье.
     

  11. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Конечно же кровать с выдвижными ящиками это очень удобно и практично,особенно для тех,у кого маленькое помещение и соответственно мало места в доме,а вещей как правило много и их нужно куда-то спрятать. У меня кстати именно такая ситуация в данный момент. Живём с мужем на съёмной квартире,она довольно таки не большая,к тому же у нас маленький ребёнок,которому надо место для развития,а в гардероб и комоды всё не запихнёшь. Именно сейчас и задумались о приобретении такой мебели
     

  12. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Полностью согласна с вами, у меня точно такая же кровать. И постельное белье там хранится, и крупные зимние вещи. Так же и для детей удобны такие кровати, будет место куда можно быстро собрать все игрушки перед сном.
     

  13. Лаура

    Лаура Пользователь

    Регистрация:
    16 июн 2017
    Сообщения:
    11
    В детской комнате у нас тоже кровати с двумя выдвижными ящиками - очень удобна. Храним бельё постельное, полотенца вещи. При покупки дошло до смешного. Дети маленькие всё радовались, что между кроватью и полом нету расстояния, и не утащит их тогда подкроватный монстр =D
    А вообще, очень удобно. Даже сомневаться в выборе не надо.
     

Поделиться этой страницей