Кристину Бухынбалтэ выгоняют с телестройки другие участницы. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 29 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Кристина Бухынбалтэ чувствует себя слишком большой звездой, считают Настя Паршина и Алина Галимова. Девушки вдруг решили, что Кристине там не место. Казалось бы, телестройка закрыта, все живут на птичьих правах, но почему-то одни экс-участницы считают, что имеют право выгонять других. Зрители возмущены поведением Насти, которой пора бы уже подумать о ребенке.

    Настя Паршина не скрывает своей неприязни к Кристине Бухынбалтэ. Заручившись поддержкой Алины Галимовой, Настя взяла на себя право выгонять кого-то за ворота. По словам Паршиной, у Бухынбалтэ звездная болезнь, так как она отмечала с ними Новый год на поляне, а потом посуду осталась мыть мама Насти, а Кристина отправилась гулять, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Если верить Паршиной, то Кристине не интересен Женя Ромашов, она просто играет на камеры. Поэтому они с Алиной не хотят видеть Кристину в своем обществе. Настя называет Кристину чушкой, но такие высказывания помогут ей снискать поддержку разве что у совсем агрессивных хейтеров. А Алина уже давно известна тем, что общается и дружит только когда ей это удобно.

    «Паршина на себя бы в зеркало посмотрела. Испугаться можно», «С чего ей вдруг решилось, что она может кого-то выгонять?», «Паршину саму гнать надо», - рассуждают зрители.

    [​IMG]

    Ирина Пингвинова не первая подруга, брошенная Алиной Галимовой, которая на нее жалуется. Свое мнение Алина меняет часто и быстро. А Кристина считает, что ее унижают из-за мелочей, на которые вообще не следовало бы обращать внимание. Приходится Кристине снова выступать одной против всех, как и раньше на Сейшелах.

    Пользователи уверены, что девушки просто ревнуют к Кристине своих мужчин, поэтому и стараются от нее избавиться. Хотя Никита Уманский вряд ли будет интересен Бухынбалтэ, а с Никитой Рудаковым Алина рассталась. Должна бы не беспокоиться о том, чем он занимается и с кем общается. А, может, девушкам просто скучно?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      556
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      481
    3. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      736
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      617
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      552

Поделиться этой страницей