Кристина Лясковец выбрала себе парня на проекте. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 23 сен 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Кристина Лясковец все-таки выбрала себе молодого человека на шоу. Не зря Глеб Малмыгин звал ее на шоу и надеялся, что у них что-то получится. Первое общение показало, что у них немало общего, им есть о чем поговорить. Поклонники уже приготовились с интересом наблюдать за нестандартной парой и сравнивают их с Мариной Африкантовой и Романом Капаклы.

    Совершенно напрасно Влад Кадони насмешничал относительно цели прихода Кристины Лясковец на шоу. По мнению ведущего, блондинка заглянула в периметр исключительно для того, чтобы развить свои социальные сети ну и для волшебства с симпатичным молодым человеком. Но Кристина объявила, что Глеб ей приглянулся по-настоящему, пишет life-dom2.su.

    1.jpg
    Лясковец считает, что Глеб перспективен и как участник, и как мужчина, и человек он хороший. Но забирать его за периметр она не готова после того как сильно обожглась на Федоре Стрелкове. Поэтому пока что она останется на проекте, и они будут пробовать построить отношения. Зрители уже обратили внимание на внешнее сходство молодых людей.

    Кроме похожей внешности, у Кристины и Глеба похожи также мимика и жесты, они одинаково реагируют на услышанное. Вполне возможно, что им не только будет интересно вместе, но и они уживутся на продолжительный срок. На проекте снова нет пары с разницей в возрасте, хотя Надя Ермакова была готова даже собой пожертвовать и объединиться с Мартинчиком.

    Нет также пары, которую бы, как Марину Африкантову и Романа Капаклы, обожали зрители, наблюдая за их мимишными отношениями. Кристина, конечно, далеко не Марина по характеру, но она умеет быть веселой, легкой в общении, нравиться окружающим и тем самым зрителям, которые ждали ее возвращения. Глеб вполне способен стать отличным партнером для нее.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      697
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.124
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      508
    4. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      463
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      419

Поделиться этой страницей