Кристина Бухынбалтэ вознамерилась менять Женю Ромашова. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 30 ноя 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Кристина Бухынбалтэ объявила о своих претензиях к Жене Ромашову. Девушка не торопится покидать шоу, она пользуется некоторыми привилегиями, а потому считает вполне естественным, что Жене нужно с ней считаться. Девушка займется перевоспитанием Ромашова, привыкшего советоваться с Сергеем Захарьяшем, а не с ней, так что грядут веселые дни и много конфликтов.

    Участница недовольна некоторыми качествами Жени Ромашова, из-за которых ей приходится терпеть дискомфорт. Кристина Бухынбалтэ уверена, что Женя слабохарактерный, он привык во всем полагаться на Сергея Захарьяша, с которым привык советоваться по любому пустяку. Девушка не сомневается - Ромашов не хотел с ней расставаться, во всем виноват Захарьяш, дававший ему не те советы, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Кристина провела с Ромашовым немало времени, чтобы уловить, что тот может думать иначе, но поступит так, как ему советуют другие. Так как девушке это качество категорически не нравится, она намерена его менять. Зачем принимать его таким, какой он есть, если он может быть намного лучше, рассуждает участница.

    Кроме того, брюнетка считает, что Женя флиртует со всеми девушками из-за неуверенности в себе. Он часто ее предает, а она хочет, чтобы рядом был человек, с которым можно двигаться вперед, а не пятиться обратно. И даже одеваться по ее указке Ромашов почему-то не спешит, чем особенно раздражает Кристину.

    [​IMG]
    Стоит отметить, что за время, проведенное на Сейшелах, Женя привык во всем советоваться с Сергеем. Но тот планирует заняться устройством собственной личной жизни, так что у него не будет времени разбираться еще с Жениной. Настанет звездный час Кристины, можно будет попытаться захватить власть в свои руки.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      767
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      376
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      420
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      398
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      517

Поделиться этой страницей