Кристина Бухынбалтэ увлеклась тик-токером и забыла про экс-участника Дом 2 Женю Ромашова

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 26 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Кристина Бухынбалтэ пока что так и не покинула проект. Девушка проживает на поляне, пытается поправить собственное здоровье, подпорченное Женей Ромашовым, потрепавшим и ее саму, и ее нервы, общается с друзьями и даже нашла замену скандальному любовнику, пока тот общается с сыном. Сейчас Кристина проводит время с тик-токером из Ваухауса.

    Женя Ромашов улетел к сыну в Вологду, а Кристина Бухынбалтэ стала часто наведываться в Ваухаус, где проживают тик-токеры и показать зрителям что-то настолько невообразимо интересное, что заставит их забыть про телестройку и больше не сожалеть о ее закрытии. В последнее время все, кто обещал пользователям возрождение проекта приуныли, и уже готовятся собирать вещи, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Кристина Бухынбалтэ как раз относится к тем, кто сначала обещал эфиры с 15-го января, а затем заявил, что продолжения шоу не будет. Видимо, поэтому она стала искать запасной вариант Ромашову, в надежде задержаться уже на другом проекте. Общение завязалось благодаря Марсиаге, не утратившей мечту стать певицей.

    Марсиага познакомилась с Наилем Ахмати, который считает себя продюсером, музыкантом, композитором. Дружной компанией они устроили посиделки в комнате Никиты Рудакова, где Наиль играл на гитаре, Кристина ему подпевала и улыбалась. Чтобы у пользователей не осталось вопросов, Сигаева намекнула, что Кристина перестала скучать по Ромашову.

    [​IMG]

    «Кристина переигрывает», «К кому он должен ревновать, если не мужики бегают за Кристиной, а она за ними», «Смешно», - высказываются пользователи.

    Кто бы сомневался? Не ууспел Ромашов уехать, как Кристина отправилась на свидание с Антоном Беккужевым, а сейчас флиртует уже с другим молодым человеком. К чему это может привести? Ромашов хоть и позиционирует себя ревнивым мужчиной, как-то не слишком проявился в этом качестве во всех отношениях, кроме романа с Юлей Белой.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      784
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      385
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      432
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      407
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      533

Поделиться этой страницей