Кристина Бухынбалтэ нашла замену Жене Ромашову. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 23 ноя 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Женя Ромашов после сцен ревности, которые ему устраивает Кристина Бухынбалтэ, посоветовал девушке искать другого мужчину, если она кому-то приглянется. Зря Женя сомневался - Кристине уже выразил симпатию египтянин Джордан Хешам. И девушка весело проводит с ним выходные, не слишком переживая из-за скандалиста Ромашова.

    Практически сразу после появления Кристины Бухынбалтэ на поляне, египтянин Джордан Хешам выразил ей симпатию. Кристина не стала отказываться от общения с симпатичным молодым человеком, справедливо рассудив, что тема треугольника может быть использована в нескольких эфирах и даже стать долгоиграющей, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Пока на поляне была Яна Шафеева, делались попытки создать из них пару, но Яна слишком вжилась в амплуа одиночки и без Захара Саленко так и прижилась в периметре. Девушка уверяла, что ей никто не нужен, а судя по последним слухам, она уже в Сочи, где проживает и Захар. Поклонники не сомневаются. что парочка помирится и начнет все сначала.

    Буквально пару дней назад Кристина Бухынбалтэ еще дралась за Женю Ромашова с Иванной Хаврак, а сейчас весело проводит время в компании с Джорданом. Зрители пытаются угадать, влюбилась Кристина в претендента на ее внимание, или просто пытается вызвать ревность у Жени, который, кстати, и сам дал понять, что не собирается переживать из-за ее ухода.

    [​IMG]
    Кристина не хочет покидать проект, она говорила, что вернулась из-за любви к Ромашову, но довольно быстро сменила симпатию? Пара Бухынбалтэ и Ромашова нравилась зрителям на Сейшелах, но Женя и там не привязался к девушке, а сейчас тем более не изменит отношение. А Бухынбалтэ хочет красивых отношений. Может, самое время сменить партнера?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      767
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      376
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      420
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      398
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      517

Поделиться этой страницей