Кристина Бухинбалтэ поняла, что не сможет построить отношения с Женей Ромашовым. Блоги Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 18 сен 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Я к Жене чувствую тепло. Не знаю, как объяснить. Он мне по духу очень сильно подходит, мне это нравится. В тот момент, когда я зашла на проект, даже не думала, что у нас что-то может получиться. Потому что я помню, как в прошлом году у него были очень грязные отношения с Юлей Белой. Я даже не представляла, что я смогу когда-нибудь найти с ним общий язык. Но это получилось.

    Я очень благодарна судьбе, что познакомилась с ним. Отношения мы пробовали, поцеловались. Страсть есть, искра тоже, но дальше я зайти не готова. Мы разные люди, смотрим на жизнь по-разному. Другие приоритеты, другие принципы. Но я ни в коем случае не осуждаю то, как он живёт, это его правила. Жене нужно улететь в Москву и встретиться с Юлей, чтобы понять, есть ли у него к ней чувства. Их отношения держались на се*се, и это важно для Ромашова, однако у меня совсем другие приоритеты. Я в первую очередь хочу, чтобы меня уважали и ценили, а не только смотрели как на объект вожделения.

    [​IMG]
    Он умеет любить, умеет уважать. Несмотря на то, что Юля сделала ему плохо, он всё равно отзывается о ней с теплом и говорит, что она будет ему всегда родным человеком. Всё у них держалось на страсти, для Жени это было важно. А для меня в отношениях больше играет понимание и уважение, а уже потом страсть. На некоторые вещи надо смотреть глубже, потому что страсть с годами пропадает. Нужно уважать, ценить, не предавать — это самое главное. Думаю, мы не сможем быть вместе, так как мы очень разные с ним, но Женя — очень хороший человек.

    Автор: Кристина Бухинбалтэ
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      768
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      679
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.108
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      500
    5. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      451

Поделиться этой страницей