Кредиты это хорошо

Тема в разделе "Банки и Кредиты", создана пользователем smi1989, 26 июн 2014.

  1. smi1989

    smi1989 Пользователь

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    15
    Многие в наше время создают кредиты в банке. Благодаря Кредитам в банке люди могут держать свои деньги в надежном месте а также пополнять свои счет в любой день..я считаю что это очень удобно в наше время
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Yurikov
      Ответов:
      29
      Просмотров:
      5.344
    2. Татьяна753
      Ответов:
      16
      Просмотров:
      7.649
    3. Rolmus
      Ответов:
      55
      Просмотров:
      6.407

  3. Александр Мак

    Александр Мак Пользователь

    Регистрация:
    24 июн 2014
    Сообщения:
    24
    Постоянная конкуренция по выдаче кредитов способствует тому, что появляется большое количество должников
     

  4. juliana

    juliana Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    24
    Сейчас как-раз деньги держать в банке очень не безопасно. Все банковские гарантии могут вылететь в трубу и вы останетесь ни с чем. Да и кредит брать - это добровольно надевать на себя ярмо банковской кабалы. Зачем выручать олигархов и платить заоблачные кредитные проценты, когда можно и дома спокойно себе откладывать на необходимые дела?
     

  5. stas007

    stas007 Пользователь

    Регистрация:
    29 июн 2014
    Сообщения:
    20
    Правильно. Держать Деньги в банках Это Все хорошо. Это обезопасит вас от Всяких уродов , воров. Извините за выражения. Но если ты взял кредит В банке , то его обязательно надо погасить Во время , иначе , будет расти процент , и все больше вам будет нужно заплатить за кредит , например Вы должны банку 100 000 рублей , вы не заплатили вовремя , а заплатили через 1 неделю , только банк уже не попросит 100 000 , а вы должны будете уже 110 000 , либо , 130 000 , Проценты... так-что лучше платите вовремя кредиты ) , а еще лучше их вовсе не брать , устроится на нормальную Работу , зарабатывать нормальные деньги. либо же если у вас нету нормального образования для поступления на хорошую работу , вы можете зарабатывать деньги в интернете , на разных сайтах. Либо создать свой Сайт И продавать там свои вещи , технику , И многое другое. Так что если ты Учишься в школе , то лучше учись на 5 , либо же на 4 , чтобы в дальнейшем поступить на хорошую работу. Стать директором огромной компании , Стать Президентом :). Удачи Вам! Дорогие друзья.
     

  6. Dimon 272

    Dimon 272 Пользователь

    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    5
    по моему мнению банки это вообще полный развод. Деньги не могут делать деньги. Принцип который я покупаю доску за 1 доллар делаю из нее кресло и продаю за три доллара, тем самым зарабатываю два доллара (это я говорю образно). я взял что-то и сделал из него что-то другое и практичнее. А вот банк, он берет в принципе ту же доску, но требует с тебя уже две доски за то что ты им пользовался. (возможно поянив немножко сложно, но думаю принцип разумеется)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. bormotik

    bormotik Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    9
    Что ни говори а кредиты выручают,,особенно карта,,особенно перед зарплатой,,самое главное не допускать задержек платежей и все будет ок
     

  8. ludmila789

    ludmila789 Пользователь

    Регистрация:
    11 июл 2014
    Сообщения:
    21
    кредит заманчиво брать. а вот отдавать труднее. не советую брать
     

  9. Мария1201

    Мария1201 Пользователь

    Регистрация:
    11 июл 2014
    Сообщения:
    25
    я бы не согласилась с тем, что кредит - это хорошо.Это,конечно, очень заманчиво. магазины, банки, стараются подогнать условия, что я кобы покупателю будет удобно, но всегда есть но...Никто из них не будет работать себе в убыток, только в выгоды. Один раз в жизни брала кредит на 3 месяца - все. больше не хочу!!!!Не хочется совершенно каждый месяц отдавать свои деньги
     

  10. Mixazzz

    Mixazzz Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    23
    Кредит эт о хорошо, если вы поступит по этой инструкции:
    Берёте в кредит много-много денег
    Покупает банк
    Становитесь его владельцем
    Разрешаете себе не выплачивать остальные деньги за кредит
    У вас есть прибыль в пару сотен тысяч руб или долларов или евро или футов, кароче в убытке не будете.
     

  11. Дима88

    Дима88 Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    3
    в банках хорошо держать деньги,но не брать!а если брать,то только на то что заработает вам деньги!как то так
     

  12. castrtroy

    castrtroy Пользователь

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    18
    Кредит классная вещь но только тогда когда ты уверен что из тех денег ты сделаешь более 30% в год .... Вот при таких условиях я бы набрал миллиарды кредитов и жил на разницу в % :)))
     

  13. mortimer

    mortimer Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Сообщения:
    46
    Порой на кредитах можно выйграть, а особенно когда кредит на жилье и стоимость денег резко падает. Я сам из Беларуси 12 лет назад брал квартиру в кредит - а теперь плачу всего 1,5 доллара кредита в месяц в то время, как другие берут сейчас кредит и загибаются с платой 150 - 200 у.е. в месяц.
     

  14. MAKS

    MAKS Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    17
    Это смотря с какой стороны посмотреть..
    с одной стороны, у тебя появляются деньги, а с другой, постоянные выплаты...
     

  15. kilowatt

    kilowatt Нарушитель В бане

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    1
    Кредит конечно хорошо, но ты еще торчишь занимателю процент, что не очень удобно. Я работаю в финансовом поле, и не советую брать кредит.
     

  16. olgusha

    olgusha Пользователь

    Регистрация:
    8 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Брать кредит -это хорошо, чужие деньги, а вот уже отдавать свои, и отдавать совсем не хочется и еще проценты. Как бы там не было. но кредит это плохо. Стараюсь не брать кредит и если покупка в районе 10000-15000 то покупаю за наличку.
     

  17. shingis

    shingis Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Сейчас как-раз деньги держать в банке очень не безопасно. Все банковские гарантии могут вылететь в трубу и вы останетесь ни с чем. Да и кредит брать - это добровольно надевать на себя ярмо банковской кабалы. Зачем выручать олигархов и платить заоблачные кредитные проценты, когда можно и дома спокойно себе откладывать на необходимые дела?
     

  18. Cmaijo

    Cmaijo Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    19
    В банках нужно остовлять деньги брать не стоит выскоие проценты да и вдруг ситуция какая?Придется лишиться почки чтоб покрыть кредит это не радует верно? Лутше покупку на потом отложить ибо и в правду будете как я :D
     

  19. apelsin145

    apelsin145 Пользователь

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    21
    Ложить если на проценты и то в хороший банк а то еще и разориться и потеряете деньги свои, но не берите ипотеку и т.д от этого БОЛЬШЫЕ проблемы!
     

  20. Юлия5

    Юлия5 Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    35
    С одной стороны - да. Удобно пополнять счет телефона и делать другие различные переводы. Но для этого ведь у всех (сейчас в основном) есть зарплатная карта. Вот с нее можно делать всякие переводы. А именно брать кредит - это палка о двух концах. да, с одной стороны сейчас по нашим ценам позволить себе сразу все, что хочешь невозможно. То есть, сразу все не купишь. Для этого и нужны кредиты, но вот если это не такая уж первостепенная покупка, то есть если от нее не зависит ваша жизнь или удовлетворение первостепенных нужд, то я считаю от кредита нужно воздержаться. Не люблю чувствовать кому-то должной и вам не советую!
     

  21. Taissia

    Taissia Пользователь

    Регистрация:
    22 авг 2014
    Сообщения:
    13
    умеренное количество кредитов это хорошо, они действительно помогают нам воплощать некоторые желания: покупка крупной бытовой техники, машины, дома....Ноооо вот только надо знать грань, если только перешагиваешь ее, то уж как то тяжко становится выплачивать(
     

Поделиться этой страницей