Креативный директор ДОМ 2 Надежда Ермакова просит участников Дома 2 не доверять Адееву

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 18 фев 2022.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Несмотря на многолетнюю дружбу Надежды Ермаковой и Алексея Адеева, девушка всегда готова критиковать своего друга. В то же время парень должен с благодарностью принять ее мнение о себе. Поэтому Надежда призвала жителей поляны не доверять Алексею и разделить его слова на 10.

    Почему Ермакова пошла против подруги, которой она сама помогла вернуться на реалити-шоу дважды за последние полгода? Надежда считала, что отношения между Адеевым и Брянской были "блевотиной", как Надя называет действия Алексея. Вечером на Лобном он заявил, что брянская женщина всей его жизни готов был купить ей кольцо за 700 тысяч рублей, а ночью в тот же день он лежал на своей кровати с бывшей участницей Екатериной Миходуй.

    1kkBet (1).jpg
    Даже без Ермаковой Адееву никто не доверял проект, его почти единогласно выгнали из проекта за нападение. Ермакова уже не в первый раз нападает на него в лоб, бывает, что он оскорбляет или ругается матом. После этого он всегда говорит, что они дружат уже 15 лет.
    Ну, разве Надя не лицемерна и не играет на публику так же, как ее закадычная подруга? Не поэтому ли Надя злится и огрызается на Адеева из-за того, что Даниил Чистов заболел и они поссорились?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      420

Поделиться этой страницей