Красная фурия

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Anton175139, 29 июн 2014.

  1. Anton175139

    Anton175139 Пользователь

    Регистрация:
    29 июн 2014
    Сообщения:
    11
    Что случилось со сборной Испании на ЧМ 2014? Ошибки тренера?недонастроенность футболистов?тики-така уже не та? Что дальше будет с красной фурией?
     

  2. qwe100

    qwe100 Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    10
    да я сам в шоке после разгрома от сборной голандии со ссчётом 1:5 может просто время испанцев уже прошло ведь они и так за последнии годы выигрывали всё что можно
     

  3. KuLLeP

    KuLLeP Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    12
    Ноги у них не оттуда растут , хотя всё равно всё спишут на тренера ...
     

  4. leo_messi

    leo_messi Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    4
    мне кажется,что Дель Боске выбрал предсказуемую тактику!
     

  5. Buffon

    Buffon Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    14
    Всё когда-то заканчивается и вот их чемпионская поступь завершилась
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Kent23

    Kent23 Пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    21
    Испания провалили Чемпионат мира,конечно они были фаворитами,сейчас можно говорить о всяких причинах.Но лично я считаю что Испания уже просто "наелась"титулами.Конечно жалко что уже завершают многие основные игроки,но тем интересней будет глянуть на обновленную сборную,на отборе Чемпионата Европы-2016.
     

  7. DrDreder

    DrDreder Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Моя любимая команда - сборная Испании. Обожаю ее. Жаль что проиграла на ЧМ 2014.
     

  8. Алекс14

    Алекс14 Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    196
    Необъяснимый феномен, стечение обстоятельств, была менее подготовлена по сравнению с остальными, банальные просчеты и слабая игра, вратарь к сожалению во многом подводил. Недостаточно хорошо подготовились к этому чемпионату мира. К сожалению, не так много хороших игроков, которые могут поддержать остальных и показать класс игры. Тренерские просчеты думаю, ни при чем.
     

  9. BELOUS

    BELOUS Пользователь

    Регистрация:
    23 июл 2014
    Сообщения:
    9
    италия в 2006 взяла кубок мира,в 2010 не вышла из группы потеряв очки в играх с зеландией и парагваем))это проходила не одна сборная...так что я не знаю удивляться вылету испании или нет))
     

  10. arsfan11

    arsfan11 Нарушитель В бане

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    3
    Испания не вышла из группы.Вот это шок.вот за это я и люблю футбол.никогда не знаешь что будет дальше а за испанцев жалко как никак они же Чемпионы мира 2010,чемпионы Европы 2012,2008.но думаю что в следующим чемпионате Европы 2016 они покажут свое мастерство,а говорю я так потому что и у голландцев был такой случай когда они не смогли выйти с группы на Евро 2012.но на Чемпионате мира 2014 они заняли 3-е место совсем не плохо думаю что и у Испанцев будет также.
     

  11. Dron31

    Dron31 Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Испания конешно разочаровала, но к ней должно быть меньше всго претензий среди всех фаворитов которые вылетили. Так как у Испан0ии все игроки которые выигрывали и чемпионат мира И чемпионат европы, и я думаю что у них была мотивацыя очень слабая, если бы команду немного омолодить думаю все будет со сборной нормально, хотя и эти что есть и не плохо смотряться.
     

  12. Aleks19920305

    Aleks19920305 Пользователь

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    20
    От Испанцев не ожидал честно, думал что они дойдут как минимум до четвертьфинала. Но бог наверное подумал и сказал "хватит". Испанцы мне кажется слишком были сытыми победами, полезно и проиграть. Это команда остается все равно одним из главных претендентов на титул Чемпиона Европы 2016. Смена поколений пройдет, и все у них будет хорошо... А то что провалили чемпионат мира 2014 тупо из-за недонастроя, потому что поражение от чилийцев причина только в этом.
    Но это Испания - футбольная страна она найдет выход.
     

  13. Gufra1337

    Gufra1337 Пользователь

    Регистрация:
    16 авг 2014
    Сообщения:
    18
    Испанцы конечно провалили Чемпионат Мира. Мне кажется они просто зазнались. "А- мы Чемпионы Мира,значит без проблем станем снова." По этому и не играли.
     

  14. Harvy

    Harvy Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Не ожидал от Испании такого результата,я конечно знал что прошла мода на такой футбол, но что бы так.
     

  15. Conqueror

    Conqueror Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Думаю она в на чемпионате мира разленилась и за это время много игроков стали по старше.
     

  16. Abaika7

    Abaika7 Пользователь

    Регистрация:
    27 сен 2014
    Сообщения:
    5
    Жду от Испании камбэк во Франции 2016)
     

  17. alex2038

    alex2038 Пользователь

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    21
    Думаю , что Испания слабо сыграла на ЧМ потому что , она играла на удержания мяча и очень много пасов так званая "тики-така". Да раньше это работало , но в современном футболе всё поменялось , большинство команд научилось играть без мяча и очень хорошо присенгуют , играют на контратаках. Плюс состав Испании был не очень молод, большинство молодых футболистов остались дома . Именно эти факторы и стали ключевыми в провале сборной Испании .
     

  18. Blastkol

    Blastkol Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2014
    Сообщения:
    28
    Какой-то системный сбой + сказалось то, что на ЧМ всего 3 игры, а этого очень мало и поэтому столько рандомных событий произошло.
     

  19. Arlekin-91

    Arlekin-91 Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    17
    Моя любимая сборная! Жаль, ничто не вечно...после трёт подряд титулов такой провал...однозначно, нужно проводить омоложение состава..и применять более разностороннюю тактику, к старой уже все приспособились! Удачи испанцам в новом году!!
     

  20. Владимир144

    Владимир144 Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    22
    Испания, конечно удивила... но надо признать что она должна была рано или поздно проиграть! А удивила тем что проиграла так позорно не показав ни игры ни хоть какого то результата!
     

Поделиться этой страницей