Красивые ногти - здоровые ногти

Тема в разделе "Маникюр, Педикюр", создана пользователем Cветлана, 2 янв 2015.

  1. Cветлана

    Cветлана Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    52
    У меня всегда были ломкие ногти, а так хотелась красоваться длинными ногтями. Наращивание ногтей казалось мне идеальным выходом. Я проходила с наращенными ногтями 6 лет. Год назад родила ребенка, с наращенными ногтями ни покупать, ни массаж сделать, ногти пришлось снять. С момента снятия прошел год, чем я их только не лечила, и все же это не ногти, а кошмар. А стоило ли оно того?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. ЯнкаИ
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      6.337
    2. ЯнкаИ
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.122
    3. ЯнкаИ
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.133
    4. ЯнкаИ
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      895
    5. ЯнкаИ
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      892

  3. EVGENIA

    EVGENIA Пользователь

    Регистрация:
    6 янв 2015
    Сообщения:
    4
    Да после длительного использования искусственных ногтей, свои действительно в ужасном виде оказываются, но я пришла к выводу, что если и наращиваю ногти, то даю им отдохнуть. А привожу их в порядок различными ванночками, витаминами, и это отлично помогает.
     

  4. Moloko

    Moloko Пользователь

    Регистрация:
    6 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Нельзя слишком часто делать наращивание!Это временная красота,после неё будет кошмар.Стоит ли?Делайте перерывы и пропейте комплекс витаминов
     

  5. Викки235

    Викки235 Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    17
    После наращивания ноготки просто в ужасном состоянии! Слоятся, ломаются и выглядят измученными. Не стоило вам столько времени мучить свои ногти. Лучше уже ходить с короткими, но ухоженными.
     

  6. Вишенка

    Вишенка Пользователь

    Регистрация:
    13 янв 2015
    Сообщения:
    38
    Ваша история напомнила мне о моем давнем жедании наростить ноготки. Я тоже загоралась этой идеей, но по советам подруг поняла, что игра не стоит свеч. Очень многие жаловались на расслоение, ломкость, бугристость ногтевой пластины. Даже отрастить не получалось, стригли "под ноль". Правда, позже одной подруге помогла восстановить ногти ванночка из соли, масла лимона и разведенного кальция. При системном применении в течение полугода появился отличный результат!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Анна Мирошкина

    Анна Мирошкина Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    14
    Попробуйте найти реальную причину плохой структуры ногтей внутри организма. Возможно вам просто не хватает каких то питательных веществ, доставляйте их в организм с помощью витаминных комплексов. Так же сейчас существует огромное количество масел для питания ногтевой пластины ногтя. Посоветуйтесь с врачом, наверняка, он поможет решить вашу проблему. Желаю успехов и здоровья Вам и Вашему малышу:)
     

  8. Катеринка

    Катеринка Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Я тоже нарашиваю очень долго, более 5 лет. Но всегда делала передышки, пила витамины, мазала кремами, и вот тоже сняла, т.к. оказалась в интересном положении, и полечив месяца 3 все встало на свои места тьфу, тьфу!!!
     

Поделиться этой страницей