Конные прогулки как вид отдыха

Тема в разделе "Прочие культурные развлечения", создана пользователем marishka, 21 ноя 2014.

  1. marishka

    marishka Пользователь

    Регистрация:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    53
    Конечно сразу вас в поле никто не отпустит на коне галопом прокатится, но 2-3 занятия и можно самостоятельно отправится изучать близлежащие просторы. Никогда не забуду конную прогулку в Крыму, неописуемые горы, только вот большая группа и скорость движения оставляли желать лучшего. Если кто не пробовал сесть на лошадь, обязательно рекомендую! Делитесь впечатлениями!
     

  2. Даниил Дашин

    Даниил Дашин Пользователь

    Регистрация:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    а где можно попробовать себя в конном спорте
     

  3. angelina

    angelina Пользователь

    Регистрация:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    22
    в школе у нас назначили экскурсию на эподром. я ужасно боюсь лошадей. но когда я их увидала да еще немного нам дали проехаться на них. то забыла о всех страхах. Меня это так заворожил, что мы записались туда и ходили на уроки. Лошади очень добрые и умные с ними себя чувствуешь. ВЕЛИЧНО
     

  4. missguru

    missguru Пользователь

    Регистрация:
    6 авг 2014
    Сообщения:
    49
    Единственный раз каталась на лошади, с помощью инструктора, но всё равно понравилось) Нереальные ощущения, особенно как меня с коня снимали, ибо он большой, а я ростом не вышла)
     

  5. Tatiana

    Tatiana Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    17
    Я когда маленькая была, сажали пару раз на лошадь. А вот позже посчастливилось покататься на верблюде в Астраханских степях.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. jennystar

    jennystar Пользователь

    Регистрация:
    8 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Давно не каталась уже на лошадях. В детстве, помню, отдыхали в деревне. Там очень подружились с дедушкой, у него внуки свои уже все разъехались и он меня, маленькую кнопку, каждый вечер ждал у фонарного столба с красивой белой лошадью. Звал ее Яблочко, очень она яблоки любила. И вот ехали мы на поля, любовались закатом. Лошадь тёплая тёплая, ласковая, спокойная. То спокойным ходом идет, то чуть поскачет. Удивительно, как я не наворачивалась с нее. С тех пор лошадей очень люблю, но покататься так и не выбраться :(
     

  7. Alena2310

    Alena2310 Пользователь

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    40
    А мы с друзьями отдыхали в доме отдыха зимой и там катались на лошадях по замерзшему озеру.. Действительно, очень завораживает. По началу страшно было, но нам выдали спокойных лошадок, понятного инструктора и мы без проблем откатались пару часов.. еще хочу!
     

  8. Lolita1337

    Lolita1337 Пользователь

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Лошади это безусловно круто!Классные создания!Особенно классно на конных прогулках в горах.Там уж очень красиво!Поедьте как-нибудь на днях, заодно и отдохнете от работы!Получите море удовольствий.Не забудьте фотоаппарат, будет очень много классных видос, и кто не хочет классную фоточку с лошадкой?
     

  9. Василий Семенович

    Василий Семенович Пользователь

    Регистрация:
    30 дек 2014
    Сообщения:
    15
    кроме этого конные прогулки еще и лекарство от многих заболеваний, свежий воздух, взаимодействие с животным очень положительно сказываются на нервной системе и как следствие на самочувствии в целом. Дети просто в восторге, мой младший после 2 - х визитов на конную ферму записался в секцию по верховой езде, сейчас оттуда не вытащить
     

  10. assir80

    assir80 Пользователь

    Регистрация:
    30 дек 2014
    Сообщения:
    60
    Конечно общение с лошадью это незабываемое впечатление. Прогулка в Крыму по классным местам на лошади- это самое интересное и приятное дело. Вы получите хорошие впечатление от природы, от общения с лошадью и не устанете от ходьбы. А еще здорово купаться в реке или озере вместе с лошадью. Это тоже прикольно ! Побольше бы таких баз отдыха с конной прогулкой.
     

  11. Софьяна

    Софьяна Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    40
    у нас практически на всех дорогих базах отдыха на Байкале есть такая услуга как прогулка на лошадках. Лошади там красивые, здоровые, ухоженные... не то что в городе бедненькие... Эти базы отдыха, в основном, за счет своих ипподромов и популярны. Общение с лошадью - это в первую очередь оздоровление душевное...да и незабываемое впечатление на всю жизнь.
     

  12. Lariska

    Lariska Пользователь

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    13
    В этом году отдыхая летом в Карпатах мы решились на конную прогулку в горы. Это было очень круто, конечно нас самих никто не отпустил, но у каждого была лошадь. Лошади были спокойными и шли друг за дружкой, было где и проехаться галопом, когда инструктор разрешил. Мы выбрались на гору и смотрели на город из которого пришли, было здорово. Если вы умеете держаться в седле, попробуйте, не пожалеете.
     

  13. AlekseyGalko

    AlekseyGalko Пользователь

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Не разу не пробивал но очень хочу попробивать, только как осуществить это та руки не доходят, может когда-то и покатаюсь верхом на коне, а может так и останется в мечтах! нету такого человека который сказал, пошли и ты не имеешь права отказаться, это было бы круто! Тем более в Киеве врятли я найду такую забаву (разве в парке на ослу)
     

  14. Leska9090

    Leska9090 Пользователь

    Регистрация:
    13 янв 2015
    Сообщения:
    21
    конные прогулки ,по моему мнению один из лучших способов провести досуг.Тем более лошади очень умные животные и нужно иногда провести день в их обществе.Взять молодого человека и провести романтично день,что может быть лучше.
     

  15. rezaikina2015

    rezaikina2015 Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    20
    К сожалению я никогда не ездила на лошади, разве что на пони, но я очень давно хочу попробовать. Скажите пожалуйста кто знает, а правда частое общение с лошадьми может улучшить здоровье.
     

  16. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Я очеь люблю лошадей. Это самые грациозные и сильные животные. Очень люблю кататься, а так же ходить на иподром и смотреть на скачки, соревнования и просто тренировки этих замечательных и умнейших животных.
     

Поделиться этой страницей