Компоты на основе замороженных ягод Ваше здоровье

Тема в разделе "Консервирование", создана пользователем masha1991, 1 фев 2015.

  1. masha1991

    masha1991 Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    19
    Сок в магазине-это быстро и довольно вкусно. На мой взгляд намного лучше и полезней самостоятельно сохранённые летние ягоды в виде компотов. Минимум затрат- и зимой на столе маленькое лето. Наслаждаетесь вы и ваши дети, для которых компот полезней, чем сок из магазина.
     

  2. Darius

    Darius Нарушитель В бане

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    41
    Согласен на все 100% Домашняя консервация не с чем не сравнится а тем более компот с магазинными соками! И я бы не сказал что сок с магазина это вкусно)
     

  3. Darius

    Darius Нарушитель В бане

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    41
    Согласен на все 100% Домашняя консервация не с чем не сравнится а тем более компот с магазинными соками! И я бы не сказал что сок с магазина это вкусно) Но согласитесь не каждый может себе это позволить? Многие живут в квартирах и не имеют возможности приготовить заготовки в виде консервации я говорю про большие объёмами что бы зимой наслаждаться прекрасным и не повторимым вкусом. На мой взгляд я бы посоветовал в таких случаях варить из тех же продуктов,только не компот а именно фруктовый сироп. Во-первых объём меньше а значит есть где разместить в квартире. А во-вторых получается тот же напиток экологически чистый и вкусный. Открыл баночку такого сиропа развёл в пропорции по своему вкусу с очищенной водой или минеральной и вуаля!!!!!!!! Компот готов а если с минералкой так вот вам и сладкая вода!!
     

Поделиться этой страницей