Колеса на авто

Тема в разделе "Сервис, Обслуживание, Тюнинг", создана пользователем Guart, 3 апр 2019.

  1. Guart

    Guart Пользователь

    Регистрация:
    16 фев 2019
    Сообщения:
    47
    В последнее время все чаще вижу варианты приобретать запчасти и комплектующие на машину через интернет магазины, на сколько это безопасно? Хочу себе заказать резину, а то у нас в Казахстане уж очень завышают цены в местных магазинах. Видно, что через интернет ресурсы гораздо дешевле. А как по качеству, посоветуйте..?
     

  2. Загрузка...


  3. Троль

    Троль Пользователь

    Регистрация:
    15 мар 2019
    Сообщения:
    39
    Я лично не доверяю таким заказами, тем более есть уже на опыте один негативный случай. Сейчас если даже и понравится определенная вещь, пусть немного переплачу, но стараюсь ее заказать с магазина, чтоб была гарантия качества товара и самой доставки в целом.
     

  4. goba12

    goba12 Пользователь

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    20
    Смотря где заказывать, обычно такие высказывания можно слышать от тех, кто захотел уж очень сэкономит и приобрел в неизвестном магазине, а может и у мошенников. Сам часто пользуюсь интернет магазином, советую - все приходит без проблем
     

  5. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    567
    Сейчас действительно в этом направлении все даже больше чем автоматизировано, можно без всякого опасения сотрудничать с любым магазином по закупке нужной резины. Я сам любитель машин, хоть и свою не имею, но постоянно мониторю рынок, можно отнести наверно к хобби. Могу сказать, что в это сезон вышли новинки такие как toyo r888r - наверно уже всем известны своей доступностью в цене и качестве резины, очень много положительных отзывов http://www.bhperformance.kz/collection/toyo-r888r
     

  6. Howardbag

    Howardbag Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2019
    Сообщения:
    3
    Авто ваз-21099, знакомый хочет покрасить полностью, тут заломили 30000р.
    Что реально такие цены?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2019

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Alehandre

    Alehandre Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2019
    Сообщения:
    10
    Те кто экономит, как правило теряют больше и платят дважды.
     

  8. Vika76

    Vika76 Пользователь

    Регистрация:
    10 май 2019
    Сообщения:
    3
    Вот тут https://avto-sklad.com/ покупал коллеса на тойоту марк2, вроде ходят уже второй год
     

Поделиться этой страницей