Кокая программа должна быть у детей в старшей группе ?

Тема в разделе "Детские сады", создана пользователем LAKOTA79, 28 дек 2014.

  1. LAKOTA79

    LAKOTA79 Пользователь

    Регистрация:
    28 дек 2014
    Сообщения:
    21
    Я хорошо помню из своего детства как нас в старших группах учили счету , буквам и так далее , сейчас же в садиках наверно вообще не чему не учат . Недавно прихожу забирать дочку погода отличная на улице многие группы вышли гулять , а нашей как всегда нету . Я захожу смотрю ,а дети сидят смотрят мультики по тв . Конечно я спрашиваю у воспитали , почему вы не идете на улицу , она не долго думая молча выводит мою дочь и говорит мне вы вообще мне тут не указ и захлопнула перед моим лицом дверь . Конечно эмоции у меня были через край , ну думаю если она способна на такую наглость вопрос надо ставить ребром . Я оставила дочку одеваться , а сама пошла к заведующей , высказала все свое недовольство и сказала , что в прокуратуру напишу . Так со следующего дня дети стали ходить на улицу и этого воспитателя я больше не видела .
     

  2. happyblonde112

    happyblonde112 Пользователь

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    20
    А сейчас ничего по моему они и не делаю... Все в школе... раньше у нас была нулевка на базе садика и вот там учили, а сейчас нулевку убрали и дети идут сразу в 1 класс в школу и там всему учат... так что пусть еще пока играют и гуляют на уличке
     

Поделиться этой страницей