Когда ребенку будет интересно в цирке

Тема в разделе "Воспитание детей", создана пользователем Cветлана, 3 янв 2015.

  1. Cветлана

    Cветлана Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    52
    Я очень люблю ходить в цирк, хоть мне уже и за тридцать. Моему сыну исполнилось два года, я решила отвести его в цирк. Будит ли ребенку в таком возрасте интересно??? Я тароаплюсь??
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Danilovka
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      2.512
    2. Danilovka
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      2.463

  3. Марианна

    Марианна Пользователь

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Я не знаю, моей малой всего плтора, я хотела ее отвести в цирк, но подруга меня отговорила. Ее малышке, 2,5, пошла она с ней в цырк, так малая очень клоунов перепугалась. Плакала сильно и они ранше ушли, тепер говорит, что даже не знае пойдет еще когда нибудь. Я бы Вам посоветовала на торопится, немного подпждать, там уже в 4-5 лет, дкумаю можно будет пойти.
     

  4. LaraVertel

    LaraVertel Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    34
    Мы в первый раз пошли с ребенком в цирк, когда ему было три с половиной года. Ему действительно было интересно. Он уже осознано понимал где он и что он здесь делает. Впечатлений было очень много. Только после похода с ним в цирк, я поняла, что можно уже посещать кукольный театр, новогодние праздники и всякие мероприятия, которые нужны для развития ребенка.
     

  5. surgeon666

    surgeon666 Гость

    Можно!!!
    Но прежде спросите
    Хочет ли ребенок идти в цирк
    Я не люблю лично цирк
     

  6. Дарья89

    Дарья89 Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Я тоже не очень люблю цирк, но всё равно буду водить детей, если им нравится, я думаю , что в два года уже будет интересно. если конечно ребёнок будет сидеть и смотреть, потому что есть всякие дети, бывает и пяти минут не усидят)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. k.m.anastasiya

    k.m.anastasiya Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    11
    Можно. Моя племянница пошла в первый раз в три года. Но лучше наверное чаще водить детский театр.
     

  8. okasana

    okasana Гость

    Я думаю будет,я первый раз привела сына в 2,5 года в цирк.Он был непоседа,не мог и минуты посидеть спокойно,а в цирке 2 отделения ,первый раз в его жизни сидел,как завороженный,громко аплодировал,а потом долго просил купить собачку,но мы подарили ему котика.
     

  9. елена исламова

    елена исламова Пользователь

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    21
    можно,думаю с 2х лет самое то, ребенок уже не боится резких шумов, и уж точно не будет плакать)))) так что наверное это самый подходящий возраст))
     

  10. saswas2

    saswas2 Пользователь

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    20
    В цырк с с 9 лет я сам удивлялся и радовался в 9 лет советую
     

  11. ЕленаElena

    ЕленаElena Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Пока не попробуете не поймете. Ведите и увидите- ему понравится, а если он устанет то вы всегда сможете встать и уйти. Цирк учит добру. Вы это знаете, поэтому и любите цирк. Этому и научите вашего ребенка.
     

  12. Алинка-малинка

    Алинка-малинка Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    20
    В два года однозначно рано. Не поймет и не оценит. К тому же будет хорошо если вообще не испугается. Цирк надо открывать детям не раньше лет шести- семи, когда ребенок уже более осознанно относится к происходящему.
     

  13. jackoil

    jackoil Пользователь

    Регистрация:
    21 апр 2022
    Сообщения:
    16
    [QUOTE="Будит ли ребенку в таком возрасте интересно???[/QUOTE]

    Ну Вы даёте )))) КОНЕЧНО ! Это же такое захватывающее,, яркое всё. Поход в цирк для любого малыша - это как праздник )))
     

Поделиться этой страницей