Когда коронавирус действительно поразил Вашингтон?

Тема в разделе "Вокруг света о городах и странах", создана пользователем Harwood, 20 май 2021.

  1. Harwood

    Harwood Пользователь

    Регистрация:
    9 апр 2021
    Сообщения:
    18
    Через два дня после Рождества она заболела насекомым, и в течение следующей недели Джин, 64-летняя медсестра на пенсии, страдала от ряда ухудшающихся симптомов: сухого, отрывистого кашля, лихорадки и ломоты в теле, и, наконец, хрип, сотрясавший ее легкие.

    Но после двух походов к врачу, рентгена грудной клетки и рецептов на несколько лекарств, включая раствор DuoNeb, вдыхаемый через небулайзер, обычно используемый для лечения астмы, ее состояние постепенно улучшилось.

    Спустя несколько месяцев, после того как новая пандемия коронавируса разразилась по западному Вашингтону, стране и в сознании американцев, Джин и десятки других, подобных ей, задавались вопросом, действительно ли их ранние зимние холода были недиагностированными случаями COVID-19, болезни, вызванной вирус. Но ее случай, похоже, не соответствовал профилю. Она не выезжала за границу, и официальные сроки были отключены: первый известный пациент, инфицированный COVID-19, - мужчина из округа Снохомиш, который недавно приехал в Китай, - подтвердился только через три недели после того, как она заболела. .

    «Когда я заболела, я даже не знала, что такое COVID-19», - сказала Джин, жительница сельского округа Снохомиш, попросившая называть ее только вторым именем.

    Но после того, как в начале этого месяца Джин получила известие от своего врача о том, что широко разрекламированный серологический тест показал, что образец ее крови положителен на антитела к COVID-19, она теперь убеждена, что официальные сроки неверны - и представители общественного здравоохранения говорят, что, возможно, она права.

    Джин входит в число двух жителей округа Снохомиш, у которых есть положительные серологические тесты, потенциально связанные с COVID-подобными заболеваниями, датируемыми декабрем, что ставит под сомнение, прибыл ли коронавирус в Вашингтон и Соединенные Штаты раньше, чем было известно ранее.
    https://www.seattletimes.com/seattl...uestion-timeline-of-coronaviruss-u-s-arrival/
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Harwood
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      654
    2. Harwood
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      487
    3. Harwood
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      304
    4. Harwood
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.689
    5. Abelardo
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      819

Поделиться этой страницей