Когда Кай Грин станет "Мистер Олимпия"?

Тема в разделе "Другие виды спорта", создана пользователем Sustan0n, 25 ноя 2014.

  1. Sustan0n

    Sustan0n Гость

    Хотелось бы выразиться об спорстмене,бодибилдере и нестандартного человека Кай Грин. Я уже довольно долго слежу за миром бодибилдинга,в частности такой конкурс как Мистер Олимпия.когда была эпоха Джея Катлера,тогда было все более-менее понятно . Катлер брал свои титулы своей нереальной массой,которая никак не соответсвует его роста.А что теперь творитья на конкурсе?Очень перспективный и генетически одаренный Фил Хит,который являеться лидером нынешнего бодибилдинга.Кай Грин каждый год обещает выйти на сцену с новой формой,но никак не выполняет свои обещания.Кроме своего дурного характера он нечего не может показать зрителям
     

  2. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Если честно я даже не представляю кто это вообще. :)Ну хоть почитала и узнала что есть такой человек на этом свете. А вообще ни чего хорошего я в этом не вижу, и даже спортом назвать не могу. Самолюбование и не больше.
     

  3. novikovba

    novikovba Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    291
    На "Олимпии" так всегда;есть чемпион и конечно же претенденты.Во времена "Железного"Арни его тоже постоянно пытались "подвинуть" бойцы типа Великого Лу Ферриньо,Майка Ментцера и пр. которые обещали порвать Арни в клочья результат известен всем.Ли Ханей взял "Олимпию" восемь раз подряд,так и его тоже каждый конкурс обещал порвать Ли Лабрада Шон Рей.Не первый ,не второй великолепный чемпион так и не стал "Мистер Олимпия"...так было в 70-е,80-е,90-е так будет всегда!!!
     

Поделиться этой страницей