Клавдия Безверхова прокомментировала поведение хейтеров. Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 19 окт 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Клавдия Безверхова возмущена тем, что пишут о ней и ее семье злобные хейтеры. В ее комментариях прозвучала фраза — кем вы себя возомнили?!

    Девушка говорит: “Я увела вашего мужа? Я что то сделала плохого вам и вашим родным? Я обидела ваших детей? Или без всякой причины перешла на личности и оскорбила вас? Нет!? Тогда какое право вы имеете на то, чтобы оскорблять меня и мою маму? Кем вы себя возомнили, чтобы такие недовольства высказывать в мою сторону?”.

    1.jpg
    Клавдия добавила: “У меня закрытый аккаунт. Открываю его только для рекламы. Я не понимаю, зачем вы подписываетесь на человека, который вам крайне неприятен? Зачем вы пишите мне гадости? Или вы таким образом поднимаете свою самооценку, доказывая свое “превосходство”? Только вы забываете о том, что унижая других, вы унижаете себя. Я не спорю, что я и моя мама в комментариях переходим границы, но это не без причины. Мы никогда не оскорбляем первыми. И если вы кинули камень в наш огород, то почему мы должны молчать и смотреть на то, что вы делаете? Дорогие хейтеры, я понимаю что вы думаете, что вы намного лучше меня, и что ваша жизнь куда ярче и интереснее. Вы считаете, что вы умнее меня, так покажите свой уровень интеллекта и не пишите на моей странице. Я считаю вас кучкой хейтеров, которые хотят самоутвердиться за счет беременной женщины.”.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      641
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      415
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      430
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      586
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      482

Поделиться этой страницей