Классическая одежда никогда не выйдет из моды

Тема в разделе "Мода", создана пользователем Yankees, 4 янв 2015.

  1. Yankees

    Yankees Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    26
    Классическая одежда никогда не выйдет из моды, я люблю носить классику, ведь классика делает мужчину более солидным, мужественным, привлекательным, хороший костюм никогда не повредит мужчине!
    А у тебя в гардеробе есть классика?
     

  2. AnechkaMurMur

    AnechkaMurMur Пользователь

    Регистрация:
    13 янв 2015
    Сообщения:
    20
    От лица девушку, говорю, что мужчина в классическом костюме выглядит намного привлекательней, чем в футболке и в джинсах. Это очень стильно, красиво и сексуально.
     

  3. Kris Ti

    Kris Ti Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    38
    По поводу костюма и сексуальности.. Это точно. Мужчины в костюмах и галстуках очень сексуальны, притягивают взгляд. В костюме мужчина выглядит презентабельно и дорого. Хороший классический костюм стоит не мало, а к костюму еще ведь и туфли нужны хорошие и галстук. Может из за цены так мало мужчин носят костюмы.
     

  4. Asyl0525

    Asyl0525 Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    15
    Классика всегда в моде. Так всегда говорит моя мама. У нее отличный вкус и все мои классические одежды она выбирает, и я на учебу одеваюсь в классической одежде и мама тоже на работу так же. Так у меня с детства можно сказать. Это выглядит модно, аккуратно. Всем советую!
     

  5. Kristi

    Kristi Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    6
    Классика тоже бывает разной. Даже если посмотреть, то можно невооруженным глазом заметить как классическая одежда менялась со временем. Просто во многих случаях люди не умеют ее носить. При правильной подаче и подборе разных аксессуаров, любая сможет из "мымры" превратиться в эффектную и стильную женщину.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Kriss

    Kriss Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2016
    Сообщения:
    3
    Мне тоже очень нравится на мужчинах именно классическая одежда, она всегда украшает. Только мужа никак не приучу к ней… он все ругается, что это старомодно и т.п.
     

  7. Kriss

    Kriss Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2016
    Сообщения:
    3
    Эх, боюсь, что с моим вообще невозможно спорить…
     

  8. Sahara

    Sahara Пользователь

    Регистрация:
    19 авг 2016
    Сообщения:
    52
    Тема уже старая, но хотелось бы спросить мужчин, что в их понимании классические ботинки? мы тут с моим поспорили не на жизнь а на смерть. он говорит, классические ботинки - это любые ботинки без наворотов, а я ему- что это такие мужские туфли на шнурках, с нешироким носком. вопрос возник из-за того, что у него ввели на работе строгий дресс код и пришлось идти в магазин за новым гардеробом.
     

  9. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    В моем понимании классическая обувь, ботинки, туфли, монки, лоферы, броги и т.д. вот как на рисунке, это без наворотов, в строгом стиле, со шнурками и без.

    Screenshot_10.jpg
     

  10. KombiPie

    KombiPie Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2016
    Сообщения:
    3
    Согласна с вами) Без наворотов может быть все, что угодно) А классика должны быть именно со шнурками)
     

  11. Sahara

    Sahara Пользователь

    Регистрация:
    19 авг 2016
    Сообщения:
    52
    вот-вот, я мужу такие и выбрала, классические лоферы, а он говорит, нет - надо со шнурками купить и чтобы нос квадратный…. Ох уж эти мужчины![​IMG]
     

Поделиться этой страницей