Китайский скутер 150сс

Тема в разделе "Выбор автомобиля, мотоцикла", создана пользователем cskaman, 7 июл 2014.

  1. cskaman

    cskaman Пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    25
    Я хотел бы отозваться о скутере ABM Volkan 150cc. Отличный китайский скутер, привлекательная внешность, недорогое обслуживание, быстро снимается пластик, обкатка 500 км, разгоняется до 120-125, приятный звук на разгоне, серьезных поломок за 4000 километров не было, расходует 3 литра АИ-92 на 100км. Места хватит для установки кофра(ящика назад), я в кофр подключал автомагнитолу, надежно. Стоимость 47000 рублей, всем советую.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Юля30
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      643
    2. admin
      Ответов:
      57
      Просмотров:
      51.696
    3. Railly
      Ответов:
      42
      Просмотров:
      5.446

  3. Andrey1204

    Andrey1204 Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    3
    Этот форум создан не для рекламы, а для вопросов и общения!
     

  4. wirpil

    wirpil Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    18
    Вот правда форум то не для рекламы. А за 47000 можно неплохой мотоцикл купить так и безопаснее будет. Скутер транспорт может и удобный, но мне кажется, что больше подходит для городов, где хорошие дороги. Сколько я уже аварий видел с участием скутера, в одной из них пострадал мой сослуживец, который ехал на скутере в качестве пассажира, а пострадал больше всех.Четыре года прошло, а он до сиз пор с палочкой ходит. Так что прежде чем скутер купить подумайте.
     

  5. fantomas2415

    fantomas2415 Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    22
    я вообще считаю что скуторы для пенсионеров,лучше мото взять
     

  6. alex79

    alex79 Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    7
    китайский скутер не бери это туфта как и васход лутьше японь мото и все дила
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Wizen

    Wizen Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    25
    Китайский скутер за такие деньги это смешно. Китайцы делают скутера довольно легкими (около 90 кг), а это значит, что скутер уже на скорости 70 - 100 км/час имеет ужасное сцепление с дорогой и на нем просто страшно ехать, лучше взять Б/у мотоцикл, надежнее будет.
     

  8. VASTARAS

    VASTARAS Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    5
    Я незнаю, как кому а по мне китайцы делают полную фигню
     

  9. ilnar

    ilnar Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    4
    ни в коем случае не покупай скутер,я отвечаю,купи лучше иж-планета 5 и катайся
     

  10. Seospirt

    Seospirt Пользователь

    Регистрация:
    14 июл 2014
    Сообщения:
    5
    Если честно то купи байк а не скутер поскольку скутер вроди как для пенсионеров
     

  11. Jekaz

    Jekaz Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Все китайские ломаться будут и ты за**ешся чинить так что бери лучше Японский
     

  12. joker

    joker Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Сообщения:
    9
    почему же есть нормальние китайци, вот я себе взя 150 и отездил 4 года даже не заглядивал в него
     

  13. SergeyEpt

    SergeyEpt Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Если он китайский, то советую сразу выкинуть. Либо сейчас выкинешь, либо потом будешь со сломанными руками и ногами ходить
     

  14. rashid_777

    rashid_777 Пользователь

    Регистрация:
    25 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Не не советую он медленный будешь каждый месяц покупать запчасти лучше нормальны один хороший купи и все!
     

  15. lol21

    lol21 Пользователь

    Регистрация:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Какая реклама.
    1. Скутер 150сс с вариатором(китайский) никогда не поедет 120 кмч.
    2. Это АВМ -он же обкатку не пройдет, ибо АВМ самый голимый китайский китай, та компания, из-за которой формируются негативные отзывы о Поднебесной.
    3. За 50к. выбор малокубатурной техники неимоверно широк, и вариантов, которые в 125% лучше, огромное кол-во.
     

  16. vadim

    vadim Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    25
    Не, лучше не бери его. Во первых китай во вторых скутер и 150сс несовместимые вещи.
     

  17. KaIIRal

    KaIIRal Пользователь

    Регистрация:
    8 авг 2014
    Сообщения:
    3
    Ну я бы так не сказал Китай есть Китай , если брать то луче всего уже Японию или Италию , даже если у Италии Обслуживание дорогое за то качественное и надежное ..
     

  18. KaIIRal

    KaIIRal Пользователь

    Регистрация:
    8 авг 2014
    Сообщения:
    3
    У меня была YAMAHA JOCK Японец 49.9 кб , так он Китайца 150 кб на 50 метровке рвал по полной программе , так что, за такие деньги 4.700 за я луче до соберу еше 1 тс. и куплю норм скутер , чем просто выкидывать деньги на ветер ...
     

  19. Burz00m

    Burz00m Пользователь

    Регистрация:
    8 авг 2014
    Сообщения:
    5
    ооо да, это же серьезно рухлятина)))) не стоит
     

  20. qartveli

    qartveli Пользователь

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Когда это Китайцы научились делать скутера? Наверно они такого же качества, как все Китайское. и ни подумаю их покупать.
     

  21. uadjs

    uadjs Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Ребят когда уже у вас развеется этот миф о том что если красиво и дешево значит надежно!!а ещё и Китайские скутера это вообще отдельная тема!сталкивался я не однократно с китайским хламом!скажу вам честно не айс!Сам я моторист но приходилось ремонтировать и скутера и мотоциклы!так вот!в китайском материале нет такого понятия как контроль качества!Лучше бы купил себе подержанного Японца чистого чем нового китайца!Литьё на высоте!проточки идеальны всё сидит так что при разборке приятно снимать!что не скажешь про КНР!!хотя если с умом доработать может что то и выйдет!но не на моём опыте)))
     

Поделиться этой страницей