Катю Скалон обвиняют в спаивании Максима Моргенштерна. Новости с Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 22 авг 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Катя Скалон попала в номинацию на уход, хотя девушка пользуется популярностью среди парней из мужской спальни. Влад Кадони объявил, что блондинка спаивает спортсмена Максима Моргенштерна и вообще негативно на него влияет - молодой человек перестал участвовать в жизни коллектива и постоянно днем отсыпается после ночных загулов с Катей.

    У Кати Скалон появился шанс покинуть телестройку. Ведущие пристыдили девушку за ее поведение - Влад Кадони не скрывает, что его беспокоят изменения в поведении Максима Моргенштерна, который в последнее время стал слишком часто употреблять виноградные напитки по ночам, а днем отсыпаться вместо того, чтобы общаться с коллективом, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Влад на разборе снова поднял тему склонности Кати к алкоголю. Он напомнил, что отношения с Федором Стрелкоым не сложились из-за того, что у Кати постоянно был перегар, о чем Федя неоднократно говорил, призывая ее пересмотреть свои привычки. С Владом Ивановым тоже не сложилось из-за плохого поведения девушки. А теперь бедный Моргенштерн полюбил девушку, как подругу, а она его губит.

    «Ну опять во всем Катька виновата. Больше никто с перегаром не просыпается, только Скалон», «Хорошо, когда мужики белые и пушистые, а одна Катюха всех губит», «Что значит спаивает? Если Семеренко не хотела бухать, то Белая ее не споила», - возмущаются зрители.

    [​IMG]

    Несмотря на столь негативные высказывания Влада Кадони, понятно, что выгонять Катю пока не станут. Наоборот, благодаря нападению на нее Влада Иванова теперь есть тема для обсуждения на шоу, и этой драке посвятят целый эфир - Катя будет объяснять, чем она спровоцировала такое отношение и почему Моргенштерн не заступился за свою подругу.

    Кстати, Моргенштерн не вмешивался в драку, потому что по версии, которая пока известна, Катя отправилась в машину к Иванову, угрожавшему побить Моргенштерна, чтобы его отговорить, и он продержал ее восемь часов. А Максим остался в клубе веселиться и даже не заметил отсутствия Кати. Как-то не очень красиво звучит, но на разборе Моргештерну должны дать возможность оправдаться.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      492
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      729
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      440
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      516
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      626

Поделиться этой страницей