Катя Скалон уверена, что Федя Стрелков живет в выдуманном мире. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 21 дек 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    После выступления Кристины Лясковец на ББ шансы Федора Стрелкова выиграть ЧГ упали до нуля. И на звание примерной пары тоже рассчитывать не приходится. Правда, как высказалась Катя Скалон, Стрелков с Анитой Кобелевой живут в выдуманном мире, никто, кроме них самих, не считал их пару идеальной. И зрители с Катей спорить не стали.

    Закулисные игры и интриги участникам так же привычны и знакомы, как работа под камерами. А когда идет конкурс ЧГ, участники отчаянно борются и за внимание зрителей, и за рекламу, и за увлекательные сюжеты или просто обсуждения. Вот и Катя Скалон не удержалась от упоминания Федора Стрелкова и Аниты Кобелевой, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    По мнению Кати, Федя живет в выдуманном мире, он создает иллюзию, в которую никто, кроме него не верит. А теперь все вообще прекрасно знают, что Федя использует своих девушек ради достижения удобных целей, и сейчас ему приходится столкнуться с правдой жизни, когда Кристина Лясковец быстро развенчала миф о его идеальности.

    С одной стороны, Катя полностью права, с другой, складывается впечатление, что Катя сама хочет звание примерной пары удержать вместе с Павлом Бабичем. До идеальных отношений им еще очень далеко, но зато их любят зрители в отличие от того же Стрелкова и Кобелевой, действительно интересных разве что единицам.

    [​IMG]
    В то же время в параллельной реальности живут не только Стрелков с Кобелевой. На проекте практически все участники сначала творят странные вещи, потом жалуются, что их не так показывают, как им бы хотелось, выставляют в плохом свете, и так далее. Но при этом старательно просятся обратно и используют любой удобный случай, лишь бы задержаться в периметре.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      681
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      626
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      488
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      496
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      494

Поделиться этой страницей