Катя Скалон устраивает дедовщину Кристине Бухынбалтэ. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 8 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Катя Скалон почему-то в последнее время решила, что ей позволительно себя вести так, как ей угодно во отношению к другим участницам. Девушка недавно разругалась с Кристиной Бухынбалтэ и всячески пытается ее задеть. И хотя показательное примирение уже состоялось, холодок все-таки остался. К тому же, Катя не желает комментировать отношения Жени Ромашова и Кристины.

    Кристина Бухынбалтэ призналась поклонникам, что ей трудно находиться на телестройке из-за неадекватного поведения Кати Скалон. Блондинка, судя по всему, вообразила себя топчиком, и решила, что может устраивать дедовщину и учить других участниц жизни. Такой подход, естественно, никого не устроил, но возмутилась только Кристина, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Все началось с того, что Катя примчалась в женскую спальню, когда все еще спали и принялась сквернословить и всех будить. Поведение ее сочли неадекватным, и Кристина просто послала Скалон подальше. В результате возникла холодная война. в ходе которой Катя начала показывать, что не замечает Бухынбалтэ и не желает обсуждать ее историю с Женей Ромашовым на лобном.

    Кристина считает, что Скалон не имеет права что-то указывать другим. Она просто поймала «звезду» на ровном месте и решила раздавать советы другим участницам. Девушки уже помирились, но отношения все равно остались натянутыми. Похоже, поддержка зрителей негативно подействовала на Катю.

    [​IMG]

    «Катька звезду поймала», «Как-то скромнее себя нужно вести», «Скалон сама в плохом настроении проснулась и пошла другим его портить», - высказываются зрители.
    Зрители недовольны поведением Скалон. В женской спальне сейчас и так практически не с кем строить отношения, новеньких участниц отправляют за ворота, как только появляются желающие строить с ними отношения. Остаются только Марсиага и Ульяна Павлова, но ожидать большого наплыва желающих строить с ними отношения вряд ли стоит.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      667
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      608
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      480
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      480
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      481

Поделиться этой страницей