Катя Скалон считает, что Павел Бабич хуже Влада Иванова. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 14 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Расставшись с Павлом Бабичем, Катя Скалон сделала все, чтобы молодой человек не захотел с ней помириться. Зрители наконец-то увидели пресловутую ссору, которая так сильно задела Бабича, что он предпочел не разбираться с девушкой, а просто покинуть периметр. Чего и следовало ожидать - кто уходит с пректа вместе после такого скандала?

    Катя Скалон была сильно обижена на бывшего молодого человека, которому высказала все, что думала. Или не думала, а просто на эмоциях сказала, а потом пожалела. Она оскорбила его, обматерила, назвала жлобом, заявила, что вернет деньги за бюст. Даже мама Кати вместо того, чтобы проявить мудрость и успокоить дочь, назвала Бабича козлом, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Кате стоило бы сразу не соглашаться на жизнь, которую ей предлагал Бабич. Она все время прощала его странности, уверяла, что согласна меняться вместе с ним, а потом вдруг взбунтовалась и поняла, что не хочет ничего терпеть и меняться тоже. Назвала Бабича жестоким, а потом еще и принялась сравнивать с Владом Ивановым, который, по ее словам, «мр*зь», а Бабич еще хуже.

    Скалон недовольна тем, что Иванов сразу ушел с проекта, чтобы не строить отношения возле ее бывшего Федора Стрелкова, а Бабич не только не ушел, но еще и подружился со Стрелковым. А сбежал, воспользовавшись мелкой ссорой, считает Катя. Но для Бабича неприемлемы ссоры вообще, а тем более те, в которых его оскорбляют.

    [​IMG]
    Сейчас Паша делает вид, что вообще не понимает, о чем говорят подписчики, когда его ругают за расставание с Катей. А Катя просит поклонников не ругать Пашу, ведь его поклонники просят ее прекратить это безобразие с гонениями и проклятиями. Скалон согласна, что Павел не заслужил такого негативного отношения. Надеется еще помириться?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      667
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      608
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      480
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      480
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      481

Поделиться этой страницей