Катя Скалон проводит время вместе с Лешей Безусом. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 23 ноя 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Катя Скалон и Алексей Безус проводят время вместе, пока Паша Бабич в одиночестве отдыхает за пределами Поляны. Как оказалось, слухи о совместном отдыхе оказались только слухами, Паша и Катя все еще не вместе. Но молодой человек уже раскаивается в своей принципиальности, а Катя веселится в компании разговорчивого Безуса...

    День рождения Кати Скалон подошел к концу. Паша Бабич бросил девушку и отправился в отпуск. Там он вдруг осознал, что был очень виноват, и Катю не стоило оставлять на вечеринке одну. Тем временем девушка, признав себя виноватой, начала проводить время в компании Леши Безуса, который и при наличии Милены Безбородовой на Поляне, ходил за Катей, как пришитый, а сейчас тем более не упускает возможности провести с ней время, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Молодые люди устраивают совместные ужины, говорят о жизни, им всегда есть о чем поболтать и помолчать. Катя ка-то не слишком демонстрирует в компании Безуса, что ей очень плохо без Бабича. Хотя тема разбитого сердца у них тоже периодически поднимается. Все-таки и Леша может пожаловаться на неудачные отношения, и Катя.

    Зрителям даже стало любопытно, какая бы пара получилась из Кати и Леши. Очевидно, что они не заскучают вместе, и хобби общее у них тоже есть. Хотя если они будут увлекаться виноградными напитками вдвоем, дело может закончиться кодировкой для обоих, ведь и Лешу, и Катю обвиняли в разное время в алкоголизме.

    [​IMG]
    Возможно, Бабич именно по причине Катиной увлеченности Безусом заволновался и решил, что ее нужно срочно избавлять от обаяния Алексея, пока не стало слишком поздно. А то потом будет поздно, и уже ничего не поможет. Но, может, новая пара была бы не менее интересна зрителям, чем пара Бабича и Скалон?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      667
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      608
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      480
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      480
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      481

Поделиться этой страницей