Катя Скалон призналась в любви к Владу Иванову. Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 7 июл 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Катя Скалон и Влад Иванов расстались в очередной раз. Несмотря на разрыв, Катя уверяет, что все еще любит молодого человека, да и он к ней не остыл. Но из-за разногласий, которые они никак не могут утрясти, им пришлось расстаться. Поклонники надеются, что влюбленные все-таки постараются найти компромиссы и спасут чувства, раз уж они так сильны.

    Между влюбленными снова пробежала черная кошка. Катя Скалон сообщила поклонникам о том, что они с Владом Ивановым больше не вместе. Им приходится разорвать отношения, так как есть моменты, которые их не устраивают, и они не могут смириться с ними, несмотря на сильные чувства, и дальше пылающие между ними, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    По словам Кати, ей было очень больно осознавать, что им приходится расставаться с Владом, несмотря на чувства. Но постепенно она поняла, что все клятвы - это чепуха, на них не стоит рассчитывать. И когда она это осознала, то ей сразу стало легче, чем когда она ругала себя за то, что они расстаются любя. Влад, как мужчина, перенес разрыв проще.

    [​IMG]
    Молодой человек отправился отдохнуть с друзьями и дал всем понять, что ему все равно, что о нем говорят и думают. Прошлому он благодарен, считает его прекрасным, но, собственно говоря, на этом все. Поклонники высказывают надежду, что ребята вернутся друг к другу и все-таки научатся принимать недостатки так же, как и достоинства.

    Стоит отметить, что ребята несколько раз расставались и каждый раз казалось, что больше они не помирятся. Но потом они все-таки находили общий язык и мирились. Первая встреча влюбленных произошла еще на проекте. Но и там они несколько рааз расставались, Катя даже пробовала снова начать отношения с Федором Стрелковым, но все-таки ушла обратно к Иванову.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      667
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      608
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      480
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      480
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      481

Поделиться этой страницей