Катя Скалон приревновала Пашу Бабича к Экс-участнице Дом 2 Маше Бондарь. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 30 дек 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Сейчас Павел Бабич и Катя Скалон - примерная пара, отношениями которой любуются зрители. Но до встречи с Катей Павел вел себя довольно легкомысленно и несколько раз заводил короткие романчики на одну ночь, в том числе с Машей Бондарь. Девушка надеялась очаровать спортсмена, но не смогла привязать его даже с помощью волшебства. Но Катя Скалон все равно ревнует жениха к экс-подружке.

    Во втором туре конкурса ЧГ вспомнили о коротком романе Паши Бабича с Машей Бондарь. Молодой человек не скрывал, что не испытывает никаких чувств к девушке, хотя и провел с ней ночь. Все это было до романа Бабича со Скалон, но Катя все равно сочла необходимым показать возлюбленному, какой ревнивой мегерой она может быть, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Трудно поверить, что Катя Скалон всерьез ревнует жениха к Маше, рассуждают зрители. Может, она просто решила получить поддержку в конкурсе таким образом, ведь знает, что их пара нравится поклонникам шоу, за них голосуют, многие очень переживали, когда влюбленные поссорились и могли не помириться. А тема с ревностью такая жизненная...

    Вполне возможно, что для Маши Бондарь решили задействовать сразу две темы. Тут и ревность Кати Скалон, и драка с Настей Балтер, на которую Маша, покинув телестройку, написала заявление. Конфликт пока что не удалось урегулировать. На ББ собрали всех пострадавших от рук боксерши, так что Маше было, о чем поговорить.

    [​IMG]

    «Было бы к кому ревновать», «Обожаю Катюху, но ревновать к прошлому глупо. Да и чувств там не было», «Зачем ругаться из-за пустяков? Маша для него ничего не значила», - рассуждают зрители.
    А вполне возможно, что Катя, убедившись в чувствах Бабича и его надежности, действительно начала бояться его потерять, поэтому и ревность у нее самая настоящая. Хочется Кате быть единственной для мужчины, и подружки, даже те, к которым он ничего не испытывал, ее действительно раздражают. Понять Катю легко, не так ли?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      681
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      626
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      488
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      496
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      494

Поделиться этой страницей